Результаты конкурса «Экологическая культура в детском творчестве»

Опубликовано Декабрь 17, 2018 - admin в Результаты конкурсов
vdAVHLMv2bY

Благодарим участников за проявленный талант и неравнодушие к проблемам экологии и науки. Благодарим талантливых педагогов за надлежащее воспитание экологической культуры и научного интереса у своих учеников.

Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 24 декабря 2018 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если вы не нашли себя в списке ниже – напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии участника и названием работы, мы исправим эту досадную ошибку.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника

 

 

1. Набиев Расиль Газизович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Тимербаев Ильгам Ирекович – Фенология Березнякского школьного заповедника
2. Степанова Диана Дмитриевна – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Лебеди вернулись на родное озеро
3. Титова Екатерина Валерьевна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Экологические катастрофы
4. Заворохина Светлана Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Красавица Осень
5. Мадриева Саида, Мадриева Азиза – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Красавица Осень
6. Гасымова Ника Тахировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Малая Родина
7. Ляшко Юлия Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабочка
8. Клюшникова Людмила Александровна – Лучшие педагогические проекты – Прикоснись к природе сердцем!
9. Клюшникова Людмила Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Технология образовательного путешествия
10. Левина Елена Владимировна – Экологическая культура в детском творчестве – Ёжик в осеннем лесу
11. Соколова Светлана Александровна – Экологическая культура в детском творчестве – Ёжик в осеннем лесу
12. Ерёменко Элина Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Экология в экспериментальной деятельности дошкольников
13. Широков Сергей Александрович – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
14. Иванкова Надежда Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Широков Сергей Александрович – Жизнь на чистой планете в наших руках
15. Стефаненко Снежана Станиславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Березовая роща
16. Селиванова Оксана Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Селиванова Оксана Николаевна – Березовая роща
17. Бурундасова Алена Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Долгожданная встреча
18. Олейник Галина Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бурундасова Алена Евгеньевна – Долгожданная встреча
19. Соловьев Константин Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжики
20. Астахова Евгения Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Соловьев Константин Сергеевич – Ёжики
21. Гавриленко Валерия Игоревна – Лучшая экологичная игрушка – Бычок – желтый бочок
22. Флиппова Валентина Васильевна – Лучшая экологичная игрушка – Гавриленко Валерия Игоревна – Бычок – желтый бочок
23. Киселева Ирина Павловна – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Тертышный Ярослав Евгеньевич – Чудеса вокруг нас!
24. Зверева Анжелика Даниловна – Лучшее стихотворение на русском языке – Я хочу
25. Минеева Надежда Борисовна – Лучшие методические материалы педагогов – Явления природы в детских книжках
26. Домашенкина Ирина Сергеевна – Лучший кроссворд – Вымирающие виды животных нашей планеты
27. Родионова Наталья Юрьевна – Лучший кроссворд – Домашенкина Ирина Сергеевна – Вымирающие виды животных нашей планеты
28. Глухих Анна Андреевна – Лучший рисунок – Природа – наше сокровище
29. Бударева Виктория Витальевна – Лучший рисунок – Природа – наше сокровище
30. Родионова Наталья Юрьевна – Лучший рисунок – Глухих Анна Андреевна, Бударева Виктория Витальевна – Природа – наше сокровище
31. Лозова Анастасия Васильевна – Лучший кроссворд «Деревья – легкие нашей планеты» на немецком языке – Das Kreuzworträtsel zum Thema „Die Bäume – Lungen unseres Planeten“
32. Шаверин Василий Юрьевич – Лучший кроссворд «Деревья – легкие нашей планеты» на немецком языке – Das Kreuzworträtsel zum Thema „Die Bäume sind die Lungen unseres Planeten“
33. Ахметзянов Эрик Русланович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Славится он первым на земле, ставится он первым на столе
34. Ахметзянов Эрик Русланович – Лучшее исполнение песен –
35. Милованов Илья Романович – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
36. Потапова Надежда Владимировна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Милованов Илья Романович – Жизнь на чистой планете в наших руках
37. Шилова Наталья Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подводный мир
38. Чехонина Анна Артёмовна – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» на русском языке – Вымирающие виды животных нашей планеты
39. Муртазина Ландыш Равилевна – Шилова Наталья Сергеевна – Подводный мир, Чехонина Анна Артёмовна – Вымирающие виды животных нашей планеты
40. Грачёв Даниил Константинович – Лучший рисунок на тему: «Природа-наше сокровище» – Будущее Земли в наших руках
41. Скрябин Никита Андреевич – Лучшая презентация на тему: «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
42. Яцкая Светлана Викторовна – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Чистый берег 8
43. Яцкая Светлана Викторовна – Лучшая стендовая экспозиция – День Земли. Фотовыставка: «Экология Земли. Роза странствий»
44. Кривошеина Екатерина Михайловна – Лучший кроссворд «Знаменитые реки мира» на английском языке – Знаменитые реки мира
45. Капитанец Михаил Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Краски осени
46. Пасько Анастасия Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осень – волшебная сказка
47. Белашева Карина Олеговна, объединение «Умелые руки» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Полёт
48. Донченко Екатерина Александровна, объединение «Умелые руки» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Водные обитатели
49. Ковалева Евдокия Валерьевна, объединение «Умелые руки» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Морская черепаха
50. Кузьмина Марина Александровна, объединение «Умелые руки» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Степь Маныча
51. Кузьмина Надежда Александровна, объединение «Умелые руки» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Березка
52. Минеева Светлана Юрьевна – Лучшие педагогические проекты – Луковая сказка
53. Бекташева Ольга – Лучшая фото-работа «Экология вокруг нас» – Экология вокруг нас
54. Гайнанова Расима Кавиевна – Лучшая фото-работа «Экология вокруг нас» – Бекташева Ольга – Экология вокруг нас
55. Гайнанова Расима Кавиевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Хранители воды
56. Казакова Ирина Викторовна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
57. Хохлова Наталья Васильевна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Казакова Ирина Викторовна – Жизнь на чистой планете в наших руках
58. Гудкова Галина Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Полет журавлей
59. Сапожникова Виктория Петровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Букет цветов
60. Волкова Наталья Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Чистая энергия
61. Стрельникова Ксения Константиновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств – Сирень
62. Рыбакова Марина Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств –
63. Бельтюкова Ирина Аркадьевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Берегите Землю!
64. Чабаненко Лариса Леонидовна, Деникина Ирина Геннадьевна, Болотникова Жанна Викторовна – Лучшие педагогические проекты – Такой знакомый – незнакомый воздух
65. Косякова Дарья Сергеевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Природа – наше сокровище
66. Колесникова Ульяна Дмитриевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Природа – наше сокровище
67. Румянцев Артемий Игоревич – Лучшая фото-работа на тему “Экология вокруг нас” – Экология вокруг нас
68. Вышенская Евгения Александровна – – Косякова Дарья Сергеевна – Природа –наше сокровище, Колесникова Ульяна Дмитриевна – Природа –наше сокровище, Румянцев Артемий Игоревич – Экология вокруг нас
69. Куклина Полина Анатольевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Природа – наше сокровище
70. Орехова Дарья Сергеевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Природа – наше сокровище
71. Аглиева Розалия Габдурашитовна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Куклина Полина Анатольевна – Природа – наше сокровище, Орехова Дарья Сергеевна – Природа – наше сокровище
72. Бабинцев Павел Алексеевич – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Береги планету!
73. Маврина Дарья Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Природа, животные
74. Белоусова Анна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дары осени
75. Коллективная работа – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Гнездышко
76. Кашурина Олеся Николаевна – Лучший педагогический проект – Мой север
77. Ярцева Дарина Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабочки
78. Хузин Ислам Ирекович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Зеленая планета под угрозой» (на русском языке) – Зеленая планета под угрозой
79. Султанова Айгуль Замиловна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Зеленая планета под угрозой» (на русском языке) – Хузин Ислам Ирекович – Зеленая планета под угрозой
80. Дупленко Марина Павловна, Коллектив «Информационные технологии» – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Сибирский хаски
81. Пережогина Есения Николаевна, Коллектив «Информационные технологии» – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Байкальская Нерпочка
82. Тулубаев Арсений Дмитриевич, Коллектив «Информационные технологии» – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Животные Сибири
83. Горохова Татьяна Егоровна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Дупленко Марина Павловна – Сибирский хаски, Пережогина Есения Николаевна – Байкальская Нерпочка, Тулубаев Арсений Дмитриевич – Животные Сибири
84. Халилова Рамзия Анваровна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологическое воспитание детей младшего дошкольного возраста
85. Гарифуллин Рамир Мерселевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Белка песенки поет, да орешки все грызет
86. Будаковский Владимир Алексеевич, Черепанцева Софья Сергеевна, Солодунова Екатерина Ивановна, Суханова Алина Сергеевна, Сафронов Артем Павлович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Вторая жизнь мусора
87. Лебедева Полина Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Клубничка
88. Самсонов Артем, Широких Лидия Сергеевна – Лучшее исполнение песен – Чистая планета
89. Широких Лидия Сергеевна – Лучшее исполнение песен – Самсонов Артем, Широких Лидия Сергеевна – Чистая планета
90. Ефимова Полина, Широких Лидия Сергеевна – Лучшее исполнение песен – Земля – наш общий дом
91. Жигальская-Дроняк Лидия Викторовна – Лучшая фото-работа на тему “Экология вокруг нас” – Заснеженная нежность
92. «Опорная площадка Петрозаводского государственного университета МБДОО «Детский сад №88 «Цветочный город» старший воспитатель Леонтьева И. В., воспитатели Иванова О. В.,Сергутова Т.В. – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект экологического занятия, экологическая игра
93. Фадеева Марина Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект экологического занятия, экологическая игра
94. Макарова Алиса Марсильевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Лекарственные растения нашего леса
95. Шафиева Телли – Лучшая экологичная игрушка – Ёжик на поляне
96. Овчинникова Елизавета – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Золотая рыбка
97. Заболотских Динара Габтельбаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Овчинникова Елизавета – Золотая рыбка
98. Астахова Дарья Леонидовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Стильная сова
99. Гаврилова Полина Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Встреча у ромашки
100. Крутова Кира – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Букет
101. Драпеко София – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дружная семья
102. Гиззатова Рамиля Юмагалиевна – Лучшие педагогические проекты – Золотая осень
103. Гиззатова Рамиля Юмагалиевна – Лучший рисунок на тему «Природа- наше сокровище» – Берегите Землю
104. Брагина Ольга Юрьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологическое воспитание детей
105. Чернышова Ульяна Николаевна – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Золотая осень
106. Федорова Полина – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Вымирающие виды животных нашей планеты
107. Кондратьева Валерия – Лучшая экологичная игрушка – Мудрая сова
108. Гужиева Алиса Вадимовна – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Игры на природе
109. Коллектив МАДОУ «Детский сад№ 59», Титова Наталья Васильевна, Чугунова Надежда Валерьяновна, Шайхлисламова Раушания Рифнуровна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
110. Бикбаева Аниса Ришатовна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках
111. Афанасьева Татьяна Павловна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла
112. Белякович Яна Евгеньевна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла
113. Бультина Валерия Максимовна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла
114. Жухевич Анна Сергеевна – Лучшая экологичная игрушка – Кот Баюн
115. Образцова Дарья Ильинична – Лучшая экологичная игрушка – Счастливые улитки
116. Одоевцева Таисия Андреевна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла
117. Пожидаева Ева Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенний букет
118. Иванова Екатерина Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Совенок
119. Буинов Максим Эдуардович – Лучшая экологичная игрушка – Железный человек на защите природы
120. Хандеева Лариса Владимировна – Лучшая экологичная игрушка – Буинов Максим Эдуардович – Железный человек на защите природы
121. Ощепкова Мария Васильевна – Лучшая экологичная игрушка – Веселый кактус Мишка
122. Трускова Вера Павловна – Лучшая экологичная игрушка – Ощепкова Мария Васильевна – Веселый кактус Мишка
123. Гильмунтдинова Елена Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
124. Устьянцева Анна Анатольевна – Лучшая фото-работа – Птицы мира – мои друзья
125. Бабурина Марина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Золотая рыбка
126. Шайхлисламова Алина Фандасовна – Лучшие педагогические проекты – Берегите лес!
127. Андриянова Ольга Ивановна, Зубарева Алёна, Владимировна, Лузина Елена Николаевна – Лучшие педагогические проекты – Насекомые – польза или вред?
128. Коллектив детей старшей группы «Светлячок»: Болдырев Роман Валерьевич, Долгушина Алина, Потапов Максим Сергеевич, Жилина Анна, Евланов Андрей Александрович, Русакова Екатерина Романовна, Саньков Матвей. – Лучшая театральная постановка – Коллектив детей старшей группы «Светлячок» – Про щенка Тошку
129. Лузина Елена Николаевна, Чалкова Марина Анатольевна, Потапова Алёна Сергеевна – Лучшая театральная постановка –
130. Серебрякова Злата Алексеевна, Петрушенко Яна Юрьевна, Вяткина Валерия Владиславовна, Борисенко Марина Дмитриевна, Балукова Алина Витальевна – Лучший детский исследовательский проект – Насекомые – польза или вред?
131. Андриянова Ольга Ивановна, Зубарева Алёна Владимировна, Лузина Елена Николаевна – Лучший детский исследовательский проект – Коллектив детей подготовительной группы – Насекомые – польза или вред?
132. Бодяшкин Даниил – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Живая природа
133. Тимофеева Аделина Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Желтогрудая синичка
134. Захарова Ирина Геннадьевна – Лучшие педагогические проекты – Краски осени
135. Cалиев Владислав Артурович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Времена года
136. Зиньков Алексей Владимирович – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Планета в наших руках
137. Дудырева Татьяна Олеговна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Зиньков Алексей Владимирович – Планета в наших руках
138. Гильфанов Тимур Ильдарович – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Мой щедрый край
139. Нуриахметова Людмила Петровна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Гильфанов Тимур Ильдарович – Мой щедрый край
140. Тимерханова Лиана Ильнаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В гостях у сказки
141. Ланских Владимир – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Остатки чистой жизни
142. Белоносов Данил Сергеевич – Лучший кроссворд «Знаменитые реки мира» на английском языке – Знаменитые реки мира
143. Ахметшина Эльвира Ринатовна – Лучший образовательный сайт – Сайт по экологии ДОУ
144. Мамаюсупова Наталья Геннадьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подсолнухи
145. Галимуллина Мария Сергеевна – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Прогулка за городом
146. Галимуллина Диляра Ренатовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств – Кукла-шишка
147. Галимуллина Мария Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств – Галимуллина Диляра Ренатовна – Кукла-шишка
148. Баранова Мадина Кериевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств – Огородники
149. Федяшина Светлана Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчеств – Сказочное дерево
150. Рубанский Сергей Андреевич – Лучшая фото-работа «Экология вокруг нас» – Белоснежная моя Якутия
151. Малышев Артем Михайлович – Лучшая фото-работа «Экология вокруг нас» – Река Чульман-жемчужина Якутии
152. Еремчук Диана Валерьевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Берегите Амурского аиста!
153. Бударина Ксения Игоревна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Фантазия
154. Аксенова Августина Яковлевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Природа –наш друг
155. Добычина Анастасия Алексеевна – Лучший работа декоративно-прикладного творчества – Растение – земли украшение
156. Ольга Ивановна Рочева – Лучшие методические материалы педагогов – Вода. Какая она?
157. Алла Александровна Яковлева – Лучшие методические материалы педагогов – Вода. Какая она?
158. Галкина Ирина Константиновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ночь
159. Краснова Дарья – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветок
160. Рахимова Фания Рафгатовна – Лучшая экологичная игрушка – Белочка
161. Иванова Дарья – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В лесу
162. Фатхутдинова Гузель Рафиковна – Лучшие педагогические проекты – Батарейки
163. Фатхутдинова Гузель Рафиковна – Лучшие педагогические проекты – Волшебные семена
164. Набиев Расиль Газизович – Лучшие педагогические проекты – Образовательная программа по экологии для начальных классов ДЭД «Муравей»
165. Тимербаев Ильгам Ирекович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Фенология Березнякского школьного заповедника
166. Баранова Елена Евгеньевна – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Бодяшкин Даниил – Живая природа
167. Махмудова Александра – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Берегите нашу планету!
168. Янбекова Елена Петровна – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Махмудова Александра – Берегите нашу планету!
169. Громенко Татьяна Валентиновна – Лучшие методические материалы – Экология Иркутской области
170. Громенко Татьяна Валентиновна – Лучшие педагогические проекты – Концепция непрерывного экологического образования
171. Матюхин Кирилл Сергеевич – Лучшая детская исследовательская работа – Влияние аналогов антропогенных загрязнений на синтез аскорбиновой кислоты в листьях лука
172. Участники Объединения «Экогармония» – Лучшая детская исследовательская работа – Проект «Невонка». «Гидролого – экологическое состояние р. Невонка»
173. Михеева Надежда Анатольевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цыпленок
174. Дрыженко Лариса Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологический съезд «Здоровье планеты»
175. Зеленова Ольга Гадельзяновна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологический съезд «Здоровье планеты»
176. Матвеева Полина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сакура
177. Третьякова Екатерина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сакура
178. Семенова Полина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёлочка
179. Кузюкова Анастасия – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сохраним планету вместе
180. Билуха Александра – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Наша планета – в наших руках
181. Просветова Милена – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – На лесной полянке
182. Матвеева Мария – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабочка на ветке
183. Соловьева Эвелина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лошадка
184. Бультина Валерия – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дальневосточный лес
185. Соломатина Вероника – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Рыбки в пруду
186. Бондарева Анастасия – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Амурский тигренок
187. Климченко Екатерина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В лесу
188. Рожкова Юлиана – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочная поляна
189. Булкина Любовь – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Земля – наш дом
190. Гиллер Зоя – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подводный мир
191. Левченко Диана – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Нащ лес
192. Творческая группа педагогов «Секрет успеха» Ансимова Валерия Виленовна, Чечельницкая Татьяна Михайловна, Жукова Татьяна Валентиновна, Кулакова Ольга Васильевна, Казачкова Тамара Анатольевна – Лучшие педагогические проекты – Сохраним планету вместе
193. Викулов Игорь Васильевич – Лучшая компьютерная анимация на тему «Спасение зеленой планеты» – Мусорная фантазия
194. Симонян Наталья Юрьевна – Лучшая экологичная игрушка – Совушка
195. Царенко Ана Игоревна – Лучшее сочинение на тему: «Зеленая планета под угрозой» (на русском языке) – Царенко Ана Игоревна – Зеленая планета под угрозой
196. Николайчук Наталья Александровна – Лучшее сочинение на тему: «Зеленая планета под угрозой» (на русском языке) – Зеленая планета под угрозой
197. Панаев Илья Романович – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Вымирающие виды животных нашей планеты
198. Николайчук Наталья Александровна – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Панаев Илья Романович – Вымирающие виды животных нашей планеты
199. Исмагилова Ольга Валерьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Его Величество Электричество
200. Селищева Екатерина Ильинична – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Вымирающие виды животных нашей планеты
201. Кривоносов Дмитрий Геннадьевич – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Вымирающие виды животных нашей планеты
202. Пельменева Екатерина Сергеевна – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» – Кривоносов Дмитрий Геннадьевич – Вымирающие виды животных нашей планеты
203. Здунова Татьяна Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологический досуг «Облачное настроение»
204. Уткова Евгения Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологический досуг «Облачное настроение»
205. Гумирова Арина – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище». – Сохраним наш лес таким
206. Кортикова Вераника – Лучшая стендовая экспозиция (плакат) – Мы свою планету защитим
207. Байбурдин Саша – Лучший рисунок на тему «Природа – наше сокровище» – Красота природного мира
208. Голубчикова Ярослава Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёлочка Заботушка
209. Липина Светлана, Липина Диана – Лучшая экологичная игрушка – Ежиная семейка
210. Сметляева Анастасия Дмитриевна – Лучшая фото-работа на тему “Экология вокруг нас” – Как прекрасен этот мир!
211. Клейн Виктория Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дерево Жизни
212. Завьялова Юлия, Сметляева Анастасия, Соколова Анастасия – Лучший танец – На всей планете Земля
213. Ахмарова Карина, Завьялова Юлия, Сметляева Анастасия, Соколова Анастасия – Лучшее исполнение песен – Вот Экология модное слово
214. Коропоткина Светлана Максимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Карандашница
215. коллектив «Исследователи» – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Поможем природе вместе
216. Кузнецова Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Воспоминания о лете
217. Балаберина Маша, Кузнецова Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В мире животных
218. Тебенькова Яна Дмитриевна – Лучший рисунок на тему: «Природа – наше сокровище» – Пейзаж
219. Полковниченко Милана, Гудырев Артем – Лучшая работа декоративно-прикладного характера – Север
220. Костылева Анна Александровна – – Тебенькова Яна Дмитриевна – Пейзаж, Полковниченко Милана, Гудырев Артем – Север
221. Сапунова Марина Витальевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мы не хотим стоять в стороне. Мы – за порядок на нашей земле!
222. Бурцева Изольда – Лучшие стихи на английском языке – Времена года
223. Местникова Александра Дмитриевна – Лучшие стихи на английском языке – Бурцева Изольда – Времена года
224. Федорова Софья Романовна – Лучшая исследовательская работа или проект – Проект Социализация
225. МБДОУ «ЦРР-д/с17 «Сардаана» – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Проект Эколята
226. Стрекаловская Леана – Лучшая экологичная игрушка – Кукла
227. Стрекаловская Леана – Лучшая экологичная игрушка – Эко сумка
228. Стручкова Алика – Лучшая экологичная игрушка – Снеговик
229. Ушницкая Сардаана – Лучшие стихи на английском языке – Зима
230. Местникова Александра Дмитриевна – Лучшие стихи на английском языке – Ушницкая Сардаана – Зима
231. Ядрихинская Туяра Петровна – Лучшая исследовательская работа или проект – Вода-источник жизни человека
232. Аргунова Уруйдаана – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Зимушка зима
233. Местникова Александра Дмитриевна – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Аргунова Уруйдаана – Зимушка зима
234. Аргунова Уруйдаана – Лучшая экологичная игрушка – Кукла Нария
235. Шелковников Дыгын – Лучшая экологичная игрушка – Моя новогодняя елочка
236. Жирков Вадим – Лучшая экологичная игрушка – Домик
237. Колесова Татьяна Иннокентьевна – Лучшая экологичная игрушка – Жирков Вадим – Домик
238. Рожина Сайды Куо – Лучшая экологичная игрушка – Новый год
239. Местникова Александра Дмитриевна – Лучшая экологичная игрушка – Рожина Сайды Куо – Новый год
240. Сивцева Светлана Петровна – Лучшая исследовательская работа или проект – Зимующие птицы
241. Сивцева Светлана Петровна – Лучшая стендовая экспозиция – Сохраним планету вместе
242. Колесова Татьяна Иннокентьевна – Лучшая экологичная игрушка – Богатырь
243. Ядрихинская Т.П. – Лучшая стендовая экспозиция – Береги природу
244. Адам Ольга Владимировна – Лучшее внеклассное мероприятие – По лесным тропинкам
245. Сердцева Дарья – Лучшая экологичная игрушка – Крестьянская кукла
246. Тертышный Ярослав Евгеньевич – Лучшая фото-работа на тему «Экология вокруг нас» – Чудеса вокруг нас!
247. Лютоева Мария Ильинична – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества «Животные» – Курица с цыплятами
248. Мингалева Анастасия Сергеевна, Пустовалова Ксения Владимировна – Лучший кроссворд «Вымирающие виды животных нашей планеты» на русском языке – Вымирающие виды животных на планете
249. Ермакаева Линара Каримовна – Лучший кроссворд «Знаменитые реки мира» на английском языке – Famous rivers in the world
250. Копнинцев Олег Владимирович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Зеленая планета под угрозой» (на русском языке) – Зелёная планета под угрозой
251. Лунегова Евгения Вадимовна – Лучшая презентация на тему «Жизнь на чистой планете в наших руках» – Жизнь на чистой планете в наших руках

1 Комментарий к “Результаты конкурса «Экологическая культура в детском творчестве»”

  1. Сикленкова Мария Шамилевна
    Январь 9, 2019

    Спасибо огромное организаторам!

    Ответить

Оставить комментарий