Результаты конкурса “Ценности образования: познание, действие, творчество”

Опубликовано Апрель 26, 2017 - admin в Результаты конкурсов
razvivayushchaya_kniga

Переоценить образование невозможно. Это то, что мы вкладываем в будущее. Получая образование, дети получают шанс изменить мир к лучшему. Задача взрослого – педагога, родителя, наставника, – дать самое лучшее образование, помочь выразить свой потенциал, показать примером возможности применения своих знаний. 
Благодарим за участие в нашем конкурсе! Спасибо за интересные работы, ответственное отношение к конкурсу, неравнодушие к теме конкурса. Замечательные фотоснимки, статьи, исследования, рисунки, игрушки, видео посвящены очень важной для современности теме качественного образования – важного этапа в жизни каждого ребенка.

Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 6 мая 2017 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если вы не нашли себя в списке ниже – напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии участника и названием работы, мы исправим эту досадную ошибку.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

1. Китова Светлана Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Серебряные мотивы
2. Смагина Алла Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Куколки народов России
3. Сергеева Екатерина Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Салфетки «Хардангер»
4. Степанова Татьяна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дружная семейка
5. Маркова Елена Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дружная семейка
6. Маркова Елена Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Национальная кукла «Чувашечка»
7. Филиппова Алина Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Сценарий конкурса «Лучший молодой преподаватель колледжа»
8. Андреева Екатерина Дмитриевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Я – механик
9. Микаилов Исмаил Джабир оглы – Лучший кроссворд «Знаменитые ученые мира и их открытия» на английском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
10. Люлькова Альбина Борисовна – Лучший кроссворд «Знаменитые ученые мира и их открытия» на английском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
11. Гордеева Марина Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Театрализованное представление по правовому воспитанию: «Ёжик – налоговый инспектор»
12. Кривова Юлия Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Театрализованное представление по правовому воспитанию: «Ёжик – налоговый инспектор»
13. Сильева Мария Сергеевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мы познаем мир
14. Герасимова Татьяна Дмитриевна – Лучшие методические материалы педагогов – Автоматизация и дифференциация звуков в совместной работе ребенка с родителем в домашних условиях
15. Лейкина Вера Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Мы за здоровый образ жизни» с применением здоровьесберегающих технологий в работе с детьми среднего возраста
16. Купчева Елена Владимировна – Лучшие педагогические проекты – Мы за здоровый образ жизни» с применением здоровьесберегающих технологий в работе с детьми среднего возраста
17. Степакова Елена Николаевна – Лучшие педагогические проекты – Развитие математических способностей детей среднего возраста с помощью игровой деятельности
18. Кипина Светлана Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект экскурсии к Литературному перекрестку (скверу) г. Чердынь (для детей 6-7 лет)
19. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект экскурсии к Литературному перекрестку (скверу) г. Чердынь (для детей 6-7 лет)
20. Тажибова Наталия Викторовна – Лучший танец – Петрушка
21. Нефедова Светлана Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Окружающая меня красота!
22. Пичугова Анна Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Любимые розы
23. Лаврентьева Диана Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Букет для мамы
24. Сафин Артем Дамирович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Весенний Букет
25. Кузнецова Марина Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Детство
26. Исаенко Ольга Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – «Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями после окончания образовательного учреждения»
27. Кекки Светлана Валерьевна – Лучшее стихотворение на русском языке – Я – автомеханик
28. Королёва Ирина Юрьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Древний Рим – путь к республике
29. Кекки Светлана Валерьевна – Лучшая форто-работа на тему: “Учимся – творим” – Будущие специалисты-повара
30. Кекки Светлана Валерьевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Чарующие голоса
31. Кузнецова Марина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ромашки и бабочки
32. Фомичева Татьяна Николаевна – Лучший танец – Планеты
33. Козак Ариша – Лучший рисунок на тему “Я на пороге великих открытий” – Планета будущего!
34. Бударина Ксения Игоревна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сказочный мир рядом со мной
35. Кудрина Екатерина Игоревна – Лучший кроссворд на английском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
36. Садовникова Марина Ивановна – Лучший кроссворд на английском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
37. «Умелые ручки» Айсина Диана, Логинов Дмитрий, Абдуллина Камила, Романова Анна, Гришаев Александр, Ибрагимова Сафия, Иванова София, Сальникова Алена, Сидорова Полина, Тухбатуллина Эмилия, Хусаинова Сабина, Гилазиева Самира, Титов Арслан – Лучшая компьютерная анимация на тему «Открываем новые знания» – Мудрость
38. Атаманова Виктория Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кот в сапогах
39. Атаманова Виктория Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Девочка в шляпе
40. Мингазова Гульнария Атласовна – Лучшие методические материалы педагогов – Урок русского языка в 9 классе на тему «Комплексный анализ текста»
41. Сергеева Вера Николаевна – Лучшие педагогические проекты – Защити себя сам в мире информации
42. Голубева Лариса Ивановна – Лучшие педагогические проекты – Защити себя сам в мире информации
43. Сергеева Вера Николаевна – Лучшие педагогические проекты – Что такое хорошо и что такое плохо?
44. Голубева Лариса Ивановна – Лучшие педагогические проекты – Что такое хорошо и что такое плохо?
45. Крылова Ирина Анатольевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Выращивание кристаллов в домашних условиях
46. Копосова Ирина Петровна – Лучшие методические материалы педагогов – Методические материалы для урока сольфеджио «Песни о Великой Отечественной войне»
47. Михалева Наталья Сергеевна – Лучшая фото-работа «Мы познаем мир» – Первые эксперименты
48. Шахова Софья Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Окружающий мир
49. Сергеева Вера Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Судьбы, опаленные войной
50. Сергеева Вера Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Атомы химических элементов
51. Учащиеся 12 класса – Лучшая театральная постановка – Дом моего сердца
52. 6 группа: Белоусов Дмитрий, Белоусов Денис, Слободчиков Александр, Слободчикова Анастасия, Чуношев Дмитрий, Чуношева Светлана – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Моя любимая наука» (на русском языке) – Моя любимая наука
53. Окрестина Анна Федоровна – Белоусов Дмитрий, Белоусов Денис, Слободчиков Александр, Слободчикова Анастасия, Чуношев Дмитрий, Чуношева Светлана – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Моя любимая наука» (на русском языке) – Моя любимая наука
54. Кузнецов Степан – Лучший компьютерный рисунок на тему «Я учусь и мечтаю» – Амурский тигр
55. Соколова Елизавета – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Достопримечательности города Братска
56. Горохова Татьяна Егоровна – Кузнецов Степан – Амурский тигр, Соколова Елизавета – Достопримечательности города Братска
57. Вершинина Елена Анатольевна – Лучшие методические материалы – Занятие кружка внеурочной деятельности по ИЗО «Мастерская живописи»
58. Ильина Светлана Георгиевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Избушка лесника
59. Степанова Марина Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мельница-вертельница
60. Синельникова Ирина Дмитриевна – Лучшие методические материалы педагогов – Рабочая тетрадь по учебной дисциплине «Право» (для самостоятельной работы студентов)
61. Сильева Ольга Ивановна – Лучшая фото-работа «Мы познаем мир» – Учимся – творим
62. Сильева Татьяна Сергеевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мы познаем мир
63. Захарова Яна Андреевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мы познаем мир
64. Стовбырь Татьяна Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – НОД по изобразительной деятельности в подготовительной к школе группе на тему: «Салют Победы»
65. Хмелева Марианна Михайловна – Лучшие методические материалы педагогов – Клуб для родителей детей раннего возраста «Мама рядом, папа рядом – что еще для счастья надо?»
66. Жаринова Ольга Викторовна – Лучшие педагогические проекты – Детско-родительский клуб «Кенгуру» (для неполных семей)
67. Бакланова Татьяна Анатольевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Тюльпаны
68. Бакланова Татьяна Анатольевна – Лучшая стендовая экспозиция – Хорошо, когда мы вместе!
69. Колотыгина Елена Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Космос и знаки зодиака
70. Казанцева Лариса Дмитриевна – Лучшие педагогические проекты – Сделай мультфильм сам
71. Сергеева Ольга Николаевна – Лучшая стендовая экспозиция – Волшебница вода
72. Сергеева Ольга Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Пешеход – пассажир – водитель
73. Бакланова Татьяна Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Пешеход – пассажир – водитель
74. Львова Надежда Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Урок музыки в 7 классе. Жорж бизе. Опера «кармен»
75. Маркова Светлана Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Методические рекомендации по организации и выполнению самостоятельной работы по дисциплине ЕН.01Математика для обучающихся очной и заочной форм обучения специальности: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
76. Кобцев Марк – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Инженерное чудо – Братская ГЭС
77. Костарнова Полина – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Наш Дворец пионеров
78. Николаева Валерия – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Животный мир Приангарья
79. Павлов Виталий – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Строительство города Братска
80. Горохова Татьяна Егоровна – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Николаева Валерия – Животный мир Приангарья, Павлов Виталий – Строительство города Братска
81. Гужова Евгения Андреевна – Лучшие методические материалы педагогов – История свит-дизайна – нового вида декоративно-прикладного искусства
82. Михайлова Джованна Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бонбоньерка
83. Средняя группа «Ромашки» Нистеренко Кирилл Евгеньевич, Шахламджян Анжелика Дживановна, Небылицина Аксинья Артёмовна, Узунян Микаэла Арамовна, Данелян Августина Ремикоевна, Данелян Арчибальд Ремикоевич, Дащян Андрей Ревазович, Саматова Зинат, Топчян Каролина Аршавировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мы изучаем Мир
84. Даваян Марине Арменаковна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Средняя группа «Ромашки» Мы изучаем Мир
85. Старшая группа «Пчёлки» Джамбурия София Шотовна, Джамбурия Иракли Шотович, Карпученко Мираслава Александровна, Чапаниди София Савельевна, Остапенко Валерия Олеговна, Шахламджян Ованес Эдуардович, Жернов Никита Григорьевич , Синицина Диана Леонидовна, Геворгян Эва Гагиковна, Мухаметзянова Арина Эркиновна, Панаётов Сергей Николаевич – Лучшая стендовая экспозиция – Открываем новые знания!
86. Карамян Мэри Степановна – Лучшая стендовая экспозиция – Старшая группа «Пчёлки» Открываем новые знания!
87. Кучустян Светлана Ованесовна – Лучшие методические материалы педагогов – Открываем новые знания!
88. Карпученко Лилия Мисаковна – Лучшие методические материалы педагогов – Открываем новые знания!
89. Коллектив «Пчёлки» Джамбурия София Шотовна, Джамбурия Иракли Шотович, Карпученко Мираслава Александровна, Чапаниди София Савельевна, Шахламджян Ованес Эдуардович, Жернов Никита Григорьевич, Синицина Диана Леонидовна, Геворгян Эва Гагиковна, Мухаметзянова Арина Эркиновна – Лучшее исполнение песен – Наш любимый Детский садик
90. Старшая группа «Пчёлки» Джамбурия София Шотовна, Джамбурия Иракли Шотович, Карпученко Мираслава Александровна, Чапаниди София Савельевна, Остапенко Валерия Олеговна, Шахламджян Ованес Эдуардович, Жернов Никита Григорьевич, Синицина Диана Леонидовна, Геворгян Эва Гагиковна, Мухаметзянова Арина Эркиновна, Панаётов Сергей Николаевич, Хамалян София Самвеловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Раздвигаем границы!
91. Кучустян Светлана Ованесовна, Карамян Мэри Степановна – – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Раздвигаем границы!
92. Коллектив «Пчёлки» Джамбурия София Шотовна, Джамбурия Иракли Шотович, Карпученко Мираслава Александровна, Чапаниди София Савельевна, Шахламджян Ованес Эдуардович, Жернов Никита Григорьевич, Синицина Диана Леонидовна, Геворгян Эва Гагиковна, Мухаметзянова Арина Эркиновна, Панаётов Сергей Николаевич – Лучший танец – Учат в школе
93. Тозлян Зинаида Андрониковна – Лучший танец – Коллектив «Пчёлки» – Учат в школе
94. Младшая группа «Торопыжки» Оганесян Эмилия Михайловна, Торосян Майя Миграновна, Демерчян София Сергеевна, Оганова Анастасия Робертовна, Пурис Герман Владимирович, Литвиненко Платон Витальевич, Напольский Сергей Борисович, Усвак Радий Викторович, Агозян Артём Альбертович, Сумбатян Виктория Армановна, Ткаченко Влас Денисович, Косян Валерия Сетраковна, Мелконян Андроник Романович, Рябченко Сергей Максимович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мы изучаем Мир
95. Амирханова Эрида Григорьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Младшая группа «Торопыжки» – Мы изучаем Мир
96. Вакуленко Диана Константиновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Юрий Лермонтов
97. Мальцева Ирина Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Василий Макарович Шукшин
98. Альбрант Анастасия Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Юрий Гагарин
99. Малова Дарья Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Букет к пасхе
100. Малова Юлия Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Любимый цветок
101. Малова Алина Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Птичка невеличка
102. Малова Анна Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Пасхальный букет
103. Амиров Руслан Ильдарович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Яйцо как объект интересных экспериментов
104. Кирова Дарья Александровна – Лучшее исполнение песен – Now bary see
105. Группа учащихся 3 «А» класса Саитова Алина Эдуардовна, Куличкина Софья Витальевна, Лисицын Андрей Эдуардович, Каримов Данииль Рустамович, Назаров Данил Анатольевич, Балашевский Владимир Сергеевич, Кобзева Надежда Евгеньевна, Мордвинцева Анна Владимировна, Симоненко Андрей Николаевич – Лучшая театральная постановка – Красная Шапочка
106. Кирова Дарья Александровна – Лучшее исполнение песен – Say something, I’m giving upon you
107. Решетова Галина Александровна – Кирова Дарья Александровна – Now bary see, Группа учащихся 3 «А» класса – Красная Шапочка, Кирова Дарья Александровна – Say something, I’m giving upon you
108. Полякова Татьяна Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мороз и солнце
109. Богданов Виталий Александрович, Брюханов Семен Артемович, Вогулкина Анна Андреевна, Горбунова Ульяна Ивановна, Качусова Анастасия Станиславовна, Колясникова Анастасия Евгеньевна, Колясникова Мария Павловна, Коркина Анастасия Олеговна, Котельников Иван Алексеевич, Крампэ Екатерина Евгеньевна, Радионов Егор Дмитриевич – Лучшая театральная постановка – Дюймовочка
110. Борисов Максим Сергеевич, Винокурова Елизавета Дмитриевна, Галушкина Элла Михайловна, Гуртовой Игорь Сергеевич, Дягилев Егор Сергеевич, Кокшаров Матвей Викторович, Лысцова Дарья Алексеевна, Муравьев Антон Ильич, Носкова Надежда Сергеевна, Пятков Данил Сергеевич, Чернова Мария Сергеевна, Шикова Александра Витальевна, Утробина Анна Александровна – Лучшая театральная постановка – Снежная королева
111. Воронов Александр Алексеевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – «Изучение капли воды» по предмету «Окружающий мир»
112. Вишневская Марина Альбертовна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – «Изучение капли воды» по предмету «Окружающий мир»
113. Галкина Маргарита – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
114. Шашев Егор – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
115. Шайдурова Полина – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
116. Алексеева Мария – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
117. Русских Данил – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
118. Наговицин Ростислав – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
119. Анисимова Анна – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
120. Трофимова Влада – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
121. Театральная студия «Эксперимент» Мищенко Екатерина Геогриевна, Чикуров Вячеслав Владимирович, Багаутдинова Полина Линаровна, Кабаков Сергей Евгеньевич, Самсонова София Михайловна, Шмелев Глеб Дмитриевич, Куликов Глеб Анатольевич, Лебедева София Алексеевна, Пушина Виолетта Сергеевна, Коновалов Александр Сергеевич, Данилова Влада Константиновна, Бондаренко Максим Кириллович, Коростин Артём Сергеевич, Хуртин Глеб Андреевич, Ишкова Екатерина Алексеевна, Полякова Александра Максимовна – Лучшая театральная постановка – Бременские музыканты
122. Анисимова Татьяна Владимировна – Лучшая театральная постановка – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
123. Романова Татьяна Александровна – Лучшая театральная постановка – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
124. Шмелев Глеб – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
125. Пушина Виолетта – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
126. Коновалов Александр – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
127. Данилова Влада – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
128. Багаутдинова Полина – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
129. Чикуров Вячеслав – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
130. Лебедева София – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
131. Кабаков Сергей – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
132. Куликов Глеб – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
133. Самсонова София – Лучшая актерская работа – Театральная студия «Эксперимент» Бременские музыканты
134. Мурзукова Софья Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – С праздником Пасхи!
135. Мурзукова Валентина Витальевна – Лучшая фото-работа на тему «Мы познаем мир» – Волшебные цветы
136. Андреева Ангелина Александровна – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Наука в жизни человека
137. Эркаева Зарина Рустамовна – Лучшая презентация на тему «Наука в жизни человека» – Наука в жизни человека
138. Валитова Резеда Исмагиловна – Лучший компьютерный рисунок «Я учусь и я мечтаю» – Наше будущее
139. Эркаева Зарина Рустамовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Биоразнообразие
140. Хамраева Альбина Ремзиевна Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Учимся – творим
141. Эркаева Зарина Рустамовна – Лучший кроссворд «Знаменитые ученые мира и их открытия» на русском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
142. Анисимова Ксения Владимировна – Эркаева Зарина Рустамовна – Наука в жизни человека, Валитова Резеда Исмагиловна – Наше будущее, Эркаева Зарина Рустамовна – Биоразнообразие, Хамраева Альбина Ремзиевна – Учимся – творим
143. Кириченко Максим Андреевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Подарок с небес в моем зеленом экодоме
144. Дьячкова Анастасия Андреевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Симметрия в архитектуре
145. Коновалова Ольга Викторовна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Симметрия в архитектуре
146. Хореографический коллектив “Непохожие” – Лучший танец – Индийский танец
147. Усманова Эльвира Асхатовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Методическая разработка внеклассного мероприятия, посвященного ДНЮ ИНВАЛИДА “Сила Духа”
148. Иванова Юлия Константиновна – Лучший рисунок на тему «Я на пороге великих открытий» – Дорога к великим открытиям. Мой личный путь
149. Ластухина Ольга Борисовна – Лучшие методические материалы педагогов – Советские женщины в Великой Отечественной войне
150. Счастливцева Валентина Леонидовна – Лучшие методические материалы педагогов – Юный правовед
151. Вербило Маргарита Ивановна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Энергосбережение в быту
152. Алексеева Ольга Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сувенирная продукция «Дружба народов»
153. Алексеева Арина Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Cувенирная кукла «Чувашская парочка»
154. Артизанова Тамара Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Лоскутная кукла
155. Артизанова Тамара Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Салфетка в технике «Пицца»
156. Иванова Кристина Ильинична, Глухова Роза Ивановна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чувашский хоровод
157. Лаптева Елена Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Творчество-фактор развития способностей у студентов с нарушениями интеллекта
158. Якупова Венера Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Произношение и написание безударных гласных в корне слова
159. Иванова Наталья Геннадьевна – Лучшее исполнение песни – Пойду за ворота
160. Бухарова Снежанна – Лучшее исполнение песни – Гараня
161. Иванова Наталья Геннадьевна – Лучшее исполнение песни – Гараня
162. Федотова Алина Сергеевна – Лучшее исполнение песни – Прадедушка
163. Воробьева Алевтина Вениаминовна, Абдулкина Людмила Михайловна – Лучшее исполнение песни – Прадедушка
164. Федотова Алина Сергеевна – Лучший танец – Стюардесса
165. Воробьева Алевтина Вениаминовна, Иванова Надежда Ивановна – Лучший танец – Стюардесса
166. Шпакова Надежда Сергеевна – Лучшая фото-работа на тему «Мы познаем мир» – Загадки мыла
167. Михайлов Руслан Игоревич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мир космоса
168. Побережная Елена Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Квест Знаний
169. Малофей Марина Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Квест Знаний
170. Василенко Олег Андреевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Биотехнология и генная инженерия – технологии XXI века
171. Побережная Елена Геннадьевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Биотехнология и генная инженерия – технологии XXI века
172. Павлова Ольга Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Парижанка
173. Самойлова Светлана Леонидовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Парижанка
174. Самойлова Светлана Леонидовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Фантазии из бусин
175. Хор «Доминанта» – Лучшее исполнение песен – Волшебник-недоучка
176. Виноградова Ксения Викторовна – Лучший кроссворд «Знаменитые ученые мира и их открытия» на русском языке – Знаменитые ученые мира и их открытия
177. Ковалева Тамара Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочный коктейль
178. Театральная студия «Эксперимент» Алексеева Мария Алексеевна, Анисимова Анна Александровна, Бывальцева Анна Алексеевна, Галкина Маргарита Алексеевна, Марьина Евгения Владимировна, Морозов Степан Петрович, Наговицин Ростислав Сергеевич, Наумова Ульяна Олеговна, Новикова Мария Анатольевна, Пантелеев Евгений Андреевич, Русских Даниил Константинович, Трефилова Ольга Алексеевна, Трофимова Влада Владимировна, Шайдурова Полина Сергеевна, Шашев Егор Александрович – Лучшая театральная постановка – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
179. Романова Татьяна Александровна – Лучшая театральная постановка – К. Сергиенко «До свидания, овраг»
180. Евина Алла Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Методическая разработка открытого практического занятия по рабочей профессии ПМ 06. «СОБАКОВОД», МДК 06.01 «Собаковод».Тема занятия: Дрессировка собак по общему курсу.
181. Соколов Глеб Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок для бабушки
182. Соколова Светлана Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок для бабушки
183.

Нет комментариев к “Результаты конкурса “Ценности образования: познание, действие, творчество””

Оставить комментарий