Результаты конкурса “Урок Будущего – современные технологии в образовании”

Опубликовано Апрель 5, 2018 - admin в Результаты конкурсов
0

Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе! Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 16 апреля 2018 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если вы не нашли себя в списке ниже – напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии участника и названием работы, мы исправим эту досадную ошибку.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

 

 

1. Марьина Екатерина Николаевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – История появления компьютера
2. Миронова Владислава Андреевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Скрипка – королева оркестра
3. Панова Анастасия Евгеньевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Печатать быстро, печатать легко
4. Просветова Алина Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Йоркширский терьер
5. Горохова Татьяна Егоровна – Марьина Екатерина Николаевна – История появления компьютера, Миронова Владислава Андреевна – Скрипка – королева оркестра, Панова Анастасия Евгеньевна – Печатать быстро, печатать легко, Просветова Алина Сергеевна – Йоркширский терьер
6. Лозова Анастасия Васильевна – Лучший кроссворд «Самые известные изобретатели 21 века» на немецком языке – Die berühmtesten Erfinder
7. Резниченко Валентина Игоревна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Meine Ausbildung
8. Шаверин Василий Юрьевич – Лучший кроссворд «Самые известные изобретатели 21 века» на немецком языке – Die bekanntesten Erfinder des 21. Jahrhunderts
9. Губина Анна Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лето
10. Воспитатели Степакова Е.Н., Лейкина В.М, воспитанники старшей группы 17 – Лучшие педагогические проекты – Исследовательский проект «Жители Севера»
11. Лейкина Вера Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Исследовательский проект «Жители Севера»
12. Афанасьева Лариса Аркадьевна – Лучшее внеклассное мероприятие – О чем поют солдаты
13. Чабаненко Лариса Леонидовна, Деникина Ирина Геннадьевна, Болотникова Жанна Викторовна, Генеральчик Ирина Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Детский исследовательский проект «Светлячок» или его Величество – ЭЛЕКТРИЧЕСТВО»
14. Вербицкая Наталия Николаевна – Лучший рисунок на тему «Дети будущего» – Наука и будущее
15. Житкова Ирина Витальевна – Лучшая компьютерная анимация на тему «Образования в будущем» – Проектная работа (клип) по стихотворению Николая Степановича Гумилёва «Жираф»
16. Фадеева Анастасия Вячеславовна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Идеал
17. Агошко Ксения Дмитриевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Новый век
18. Родина Вера Александровна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Иллюстрации как форма выражения иноязычного текста
19. Суханов Семён Николаевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Диалекты в немецком языке
20. Казакова Нина Федоровна – Лучшее внеклассное мероприятие – В стране хорошего настроения
21. Русан Ирина Викторовна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Интегрированный урок по русскому языку, литературе и музыки «Употребление имён прилагательных в речи» (8 класс)
22. Сладикова Ирина Александровна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Интегрированный урок по русскому языку, литературе и музыки «Употребление имён прилагательных в речи» (8 класс)
23. Сологуб Татьяна Геннадьевна, Клепикова Наталья Валерьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Декада психологии в коррекционной школе-интернате
24. Русан Ирина Викторовна – Лучшая презентация на тему «Мое образование и современные технологии» – Интегрированный урок по развитию речи и музыки «Последний концерт на Титанике» (7 класс)
25. Сладикова Ирина Александровна – Лучшая презентация на тему «Мое образование и современные технологии» – Интегрированный урок по развитию речи и музыки «Последний концерт на Титанике» (7 класс)
26. Булыгина Марина Григорьевна, Рубцова Валентина Ильинична, Сологуб Татьяна Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Социализация детей с интеллектуальными нарушениями средствами внеурочной деятельности и дополнительного образования
27. Паршуков Дмитрий Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Новогодний сувенир 2018
28. Юхнина Светлана Павловна – Лучшие педагогические проекты – Жизнь без наркотиков и алкоголя
29. Канева Кристина Андреевна, Канева Карина Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Воркутинский алфавит
30. Александрова Ольга Сергеевна, Прошунина Светлана Сергеевна – Лучшая игрушка – Птички-невелички
31. Александрова Ольга Сергеевна, Прошунина Светлана Сергеевна – Образовательный проект «Книжкина неделя»
32. Бикчурина Светлана Николаевна – Лучшая игрушка – Новогодняя елочка
33. Бикчурина Светлана Николаевна – Лучшая фото-работа на тему «Наш современный детский сад» – Новогодний камин
34. Блохина Людмила Александровна – Лучшая игрушка – Совушка
35. Волжанина Марина Анатольевна – Лучшая игрушка – Птички на ветке
36. Горбунова Елена Юрьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Комплексное занятие во второй младшей группе «Кого встретил в лесу Колобок?»
37. Иванова Валентина Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект по познавательно-исследовательской деятельности «Расскажем обезьянке Чичи, что такое снег» в средней группе детского сада
38. Лычковская Татьяна Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Мастер – класс на тему: «Развитие логического мышления детей дошкольного возраста посредством логико-математических игр»
39. Ридель Алиса Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект образовательной деятельности на тему «Мы весну встречаем»
40. Сойнова Галина Николаевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Использование проектной деятельности с младшими дошкольниками с учётом ФГОС
41. Сысоева Светлана Анатольевна – Лучшие педагогические проекты – Лучшие педагогические проекты
42. Терентиенко Ирина Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект познавательно-исследовательской деятельности по экологическому воспитанию на тему: «Откуда соль к нам пришла»
43. Чеснокова Татьяна Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Сценарий конкурса чтецов стихотворений о природе родного края «Кладовая природы»
44. Оленева Кристина Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ювелирная смола
45. Князева Анастасия Юрьевна, Сокольникова Наталья Евгеньевна, Реутова Надежда Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Логистическая разработка маршрутов доставки товаров на торговые предприятия города Калуги
46. Ананьина Людмила Евгеньевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Эрмитажу 250!
47. Давыдов Андрей Иванович – Лучшее внеклассное мероприятие – Эрмитажу 250!
48. Савельева Наталья Георгиевна – Родина Вера Александровна – Иллюстрации как форма выражения иноязычного текста, Суханов Семён Николаевич – Диалекты в немецком языке
49. Анохина Людмила Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы на стене
50. Тимофеева Наталья Владимировна – Лучшие педагогические проекты – Организация современной предметно – развивающей среды в старшей группе ДО
51. Исламова Ангелина Рубэновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бисерный рай
52. Исмагилова Роза Райхановна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бисерный рай
53. Ахтырская Мария Николаевна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Чайная посуда
54. Сабиров Дмитрий Рустамович, Евсюков Максим Александрович, Игнатов Артем Валерьевич, Матюхин Андрей Андреевич, Амелин Вадим Викторович, Зардынов Никита Расикович, Кондратьев Константин Валерьевич – Лучшая игрушка – За горами, за лесами домик гномов на поляне
55. Кондратьев Константин Валерьевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Луговые цветы в вазе
56. Кондратьев Константин Валерьевич – Лучшая игрушка – Дружная парочка
57. Писакин Даниил Анатольевич, Дьячков Богдан Вадимович, Коновалов Кирилл Николаевич – Лучшая игрушка – Румяные яблочки
58. Соболева Элла Анатольевна – Лучшее внеклассное мероприятие – В стране хорошего настроения
59. Королёва Наталья Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Эрмитажу 250!
60. Мокиевская Людмила Валентиновна – Лучшая презентация на тему «Моё образование и современные технологии» – Я с компьютером дружу, быть ученым я хочу!
61. Детско-юношеский центр “Контакт” – Лучший образовательный сайт – Территория Контакта
62. Базылева Диана Викторовна – Лучший рисунок на тему «Дети будущего» – Поколение без границ
63. Дамбит Анастасия Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бисероплетение
64. Лебедев Антон Дмитриевич – Лучшее сочинение на тему «Школа будущего» (на английском языке) – Школа Будущего
65. Нутаев Сергей Александрович – Лучший компьютерный рисунок на тему «Школа 3018 года» – 1 сентября 3018 года
66. Рашевская Наталья Юрьевна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Школа 3018 года» – 1 сентября 3018 года
67. Данилова Ксения – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Звезда
68. Васильева Светлана Николаевна – Лучшая фоторабота на тему «Будущее нашей страны» – Пусть всегда улыбаются дети!
69. Макарова Виктория Дмитриевна – Лучшая игрушка – Ежиха Рая
70. Макарова Виктория Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бим-желтое ухо
71. Базарнова Екатерина Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Древо Знаний
72. Базарнова Екатерина Евгеньевна – Лучшая игрушка – Умная овечка
73. Базарнова Екатерина Евгеньевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Влияние спорта на успеваемость младшего школьника
74. Команда «Зеленый огонек» Евдошенко Антон Викторович, Зинченко Егор Владимирович, Коваленко Кирилл Сергеевич, Конева Виктория Артёмовна, Макарова Виктория Дмитриевна, Мамонтова Полина Николаевна, Шевченко Ольга Сергеевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Сказка-спектакль «Спасение от беды»
75. Ковалева Тамара Дмитриевна – Лучшие методические материалы педагогов – Разведка весенних примет
76. Герасимова Ксения – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Весна
77. Кузовкова Елена Всеволодовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Весна
78. Хаустова Анастасия Александровна – Лучший рисунок – Настроение
79. Татищева Людмила Викторовна – Лучший рисунок – Настроение
80. Шарапова Ульяна Николаевна – Лучший кроссворд «Самые известные изобретатели 21 века» на немецком языке – Die bekanntesten Erfinder des 21. Jahrhunderts
81. Жеребцова Ольга Александровна – Лучшие педагогические проекты – Специальная олимпиада для обучающихся и воспитанников
82. Никитюк Екатерина Дмитриевна – Лучшие педагогические проекты – Специальная олимпиада для обучающихся и воспитанников
83. Карпенко Людмила Павловна – Лучшие педагогические проекты – Специальная олимпиада для обучающихся и воспитанников

Нет комментариев к “Результаты конкурса “Урок Будущего – современные технологии в образовании””

Оставить комментарий