Результаты конкурса “Просвещенная нация – гордость страны”

Опубликовано Март 4, 2018 - admin в Результаты конкурсов
e2f19103-8b34-436a-96b7-d084f8b0e1ab

Благодарим участников за интересные работы, ответственное отношение к конкурсу, неравнодушие к теме конкурса. Благодарим участников за интересные работы, ответственное отношение к конкурсу, неравнодушие к теме конкурса. Благодаря Вашему участию в конкурсе, создаются условия для самовыражения и поиска себя и своих талантов в сфере науки и искусства. Именно вы поддерживаете и развиваете природные дарования, формируете у подрастающего поколения потребность в труде, повышаете работоспособность, тягу к знаниям, стремление учиться. 

Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 12 марта 2018 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если вы не нашли себя в списке ниже – напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии участника и названием работы, мы исправим эту досадную ошибку.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

 

1. Театр моды «Золотая игла» Ковалева Алина, Еликова Елизавета, Пономарёва Марьяна, Алексеева Валерия, Борисова Екатерина, Огородникова Софья – Лучшая театральная постановка – Модный триколор
2. Фольклорная студия «Воротца» – Лучшее исполнение песен – Частушки «Выгдадули»
3. Кузьмина Татьяна Васильевна – Лучшее исполнение песен – Фольклорная студия «Воротца» – Частушки «Выгдадули»
4. Лазарькова Светлана Борисовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Пасхальный перезвон
5. Батуева Мария Евгеньевна – Лучшая игрушка – Удмуртки в национальных костюмах
6. Муравьева Софья Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Котик
7. Королева Софья Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Новогодняя открытка
8. Носкова Виталина Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Собачка
9. Батуев Никита Евгеньевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Собачка с шарфиком
10. Туманова Виктория Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Аппликация из пластилина
11. Халтурина Анастасия Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Аппликация из бумаги
12. Уваров Алексей Евгеньевич – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Калейдоскоп профессий
13. Алехина Елизавета Алексеевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Калейдоскоп профессий
14. Зинина Анастасия Юрьевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Калейдоскоп профессий
15. Брагина Милана Павловна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Моя Родина и я
16. Плеханова Дарья Денисовна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Моя Родина и я
17. Зинина Анастасия Юрьевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Моя Родина и я
18. Бонатова Елена Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Воспитание национальной идентичности как основы формирования патриотической позиции учащихся при организации внеклассной работы по истории России
19. Самадов Ёкубджон Юсуфджонович – Лучшее исполнение песен – Березы
20. Фризен Эмануэлла Владимировна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на немецком языке» – «Der Hahnenschrei», Andreas Kramer
21. Тимофеева Елена Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Праздник посвященный дню Святого Валентина
22. Безродная Елена Алексеевна, Винтер Светлана Николаевна, Обухова Елена Всеволодовна – Лучшие педагогические проекты – Подари улыбку доброты
23. Вербицкая Наталия Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ветер странствий крутит глобус…
24. Вербицкая Наталия Николаевна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Склоните головы перед седыми матерями
25. Вербицкая Наталия Николаевна – Лучшая фото-работа на тему: «Знание-сокровище мира» – Путешествие из глубины веков в настоящее…
26. Кречин Никита Сергеевич – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Моя Родина – Волгоград
27. Ожогина Олеся Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагога – Предметная неделя по сельскохозяйственному труду
28. Сковпень Наталья Евгеньевна – Лучшие методические материалы педагогов – Методы и принципы работы с детьми с задержкой психического развития в начальной школе
29. Артемихин Кирилл Ильич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
30. Учащиеся 1 «А» класса – Лучшее исполнение песен – Шли солдаты на войну…
31. Борсук Юлия Владимировна – Лучшие педагогические проекты – Национальные ценности
32. Аймик Сергей Александрович – Лучшая стендовая экспозиция – С Днем Победы
33. Савицких Ксения Андреевна – Лучшая стендовая экспозиция – 9 мая
34. Нутаев Сергей Александрович – Лучшая стендовая экспозиция – Духовный мир человека
35. Рашевская Наталья Юрьевна – Аймик Сергей Александрович – С Днем Победы, Савицких Ксения Андреевна – 9 мая, Нутаев Сергей Александрович – Духовный мир человека
36. Рашевская Наталья Юрьевна – Лучшая стендовая экспозиция – Забота о продолжении рода
37. Борсук Юлия Владимировна – Лучшая стендовая экспозиция – Молодежь против преступности
38. Шаламова Полина Андреевна, Чижова Екатерина Эдуардовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Камчатская красавица
39. Аймик Сергей Александрович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Русь великая
40. Желобков Александр – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Здесь начинается Россия
41. Перевалов Владислав – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Камчатка
42. Шалаев Максим Олегович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – История России и его защитники
43. Абдрахимов Роман Маратович,Аймик Сергей Александрович, Захаров Кирилл Александрович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – “Российская Армия наша гордость
44. Рашевская Наталья Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Аймик Сергей Александрович – Русь великая, Желобков Александр – Здесь начинается Россия, Перевалов Владислав – Камчатка, Шалаев Максим Олегович – История России и его защитники, Абдрахимов Роман Маратович,Аймик Сергей Александрович, Захаров Кирилл Александрович – “Российская Армия наша гордость
45. Борсук Юлия Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сколько на елочке шариков цветных…
46. Рашевская Наталья Юрьевна – Лучшая игрушка – Новогоднее золотце
47. Афанасьева Алина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Маленькая красавица
48. Тарасова Людмила Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Маленькая красавица
49. Рашевская Наталья Юрьевна – Лучший педагогический проект – Программа военно – патриотического воспитания на 2017-2020 г.г. «Есть память, которой не будет конца…»
50. Борсук Алиса – Лучшая игрушка – Подари елочке жизнь!
51. Тарасова Людмила Викторовна – Лучшая игрушка – Борсук Алиса – Подари елочке жизнь!
52. Белоусов Павел Вячеславович – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Мое будущее – кем я вижу себя?
53. Дима Виктория – Лучший танец – Самовыражение через движение
54. Кисляков Максим Вячеславович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чаша из металла
55. Колодезная Нина Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кисляков Максим Вячеславович – Чаша из металла
56. Зубаков Станислав Вадимович – Лучшие педагогические проекты – Реформа дошкольного образования
57. Иванова Евгения Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дерево
58. Колодезная Нина Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Иванова Евгения Андреевна – Дерево
59. Соболева Элла Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Модульная технология как средство развития учебно-познавательной компетентности учащихся
60. Пономарев Евгений – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Создание прибора для исследования электропроводности растворов веществ
61. Серова Валентина Павловна – Лучшая фото-работа на тему «Достижение года» – Победитель конкурса WorldSkills Россия-2017 в номинации «Сварочные технологии»
62. Серова Валентина Павловна – Лучшее внеклассное мероприятие – День группы
63. Иванова Татьяна Алексеевна – Лучший кроссворд «Великие художники» на английском языке – Великие художники
64. Габидуллин Салават – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – К дню святого Валентина
65. Гордеев Дмитрий – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сердечко
66. Мингазов Ильдар – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Фрегат
67. Сорокина Кристина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Панно Герб Удмуртской Республики
68. Якимова Ксения – Лучшая игрушка – Удмуртская невеста
69. Касаткина Оксана Ивановна – Лучшее внеклассное мероприятие – Олимпийские игры «Здоровье свое сберегу»
70. Касаткина Оксана Ивановна – Лучшая стендовая композиция – Лечебная физическая культура
71. «Звездочки» (объединение ЛФК) – Лучший танец – Детство
72. Васильева Инесса – Лучшая презентация на тему «Мое будущее – кем я вижу себя» – Кем я хочу стать
73. Воронцов Денис Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Аппликация из салфетных комочков
74. Муравьева Ирина Геннадьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Муравьева Софья Андреевна – Котик, Королева Софья Алексеевна – Новогодняя открытка, Носкова Виталина Эдуардовна – Собачка, Батуев Никита Евгеньевич – Собачка с шарфиком, Туманова Виктория Викторовна – Аппликация из пластилина, Халтурина Анастасия Эдуардовна – Аппликация из бумаги, Воронцов Денис Александрович – Аппликация из салфетных комочков
75. Панченко Матвей Алексеевич – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Россия – дружелюбная страна
76. Лазарев Руслан Русланович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Деревня
77. Клементьева Татьяна Сергеевна – Лучшая игрушка – Медвежата
78. Сякалюк Анна Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Снеговик
79. Васильева Эльвира Максимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Золотые рыбки
80. Сякалюк Ирина Сергеевна – Лучшая игрушка – Хочу всё знать
81. Калмыков Михаил Андреевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кот-бегемот
82. Иванов Никита Витальевич – Лучшая фото – работа на тему: «Достижение года» – Учусь у чемпионов
83. Васина Надежда Васильевна – Лучший образовательный сайт – https://multiurok.ru/vasinanadezhda
84. Ворочаева Виолетта Александровна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Франчайзинг как привлекательный способ развития бизнеса и динамика его развития в России и Приморском крае
85. Тищенко Ирина Владимировна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Франчайзинг как привлекательный способ развития бизнеса и динамика его развития в России и Приморском крае
86. Тищенко Ирина Владимировна – Лучшая стендовая экспозиция – 16 октября всемирный день хлеба
87. Окрестина Анна Федоровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мое лучшее творение
88. Колесова Ольга Владимировна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Нежные лилии
89. Патрикеев Евгений Борисович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Обезьянка
90. Татищева Людмила Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Обезьянка
91. Дупленко Марина Павловна – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Коты бывают разные…
92. Гуро Иван Владимирович – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Величавая Ангара
93. Кузнецов Степан Сергеевич – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Есть такие деревья…
94. Лоншаков Дмитрий Владимирович – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Как появился мир
95. Рахматуллина Вероника – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Архитектура современного компьютера
96. Соколова Елизавета Борисовна – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Интересные животные нашего края
97. Тулубаев Арсений Дмитриевич – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Новогодние традиции в разных странах
98. Горохова Татьяна Егоровна – Дупленко Марина Павловна – Коты бывают разные…, Гуро Иван Владимирович – Величавая Ангара, Кузнецов Степан Сергеевич – Есть такие деревья…, Лоншаков Дмитрий Владимирович – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Как появился мир, Рахматуллина Вероника – Архитектура современного компьютера, Соколова Елизавета Борисовна – Интересные животные нашего края, Тулубаев Арсений Дмитриевич – Новогодние традиции в разных странах
99. Васяева Виктория – Лучшая компьютерная анимация на тему «Знания меняют жизнь» – Доберман – собака Фридриха Луиса Добермана
100. Тимофеева Ирина Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Маяк желаний
101. Липакова Вера Алексеевна – Лучшая игрушка – Кукла Лиза
102. Ольховская Олеся Олеговна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Мой родной край
103. Бабенко Галина Николаевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Мой родной край
104. Коллектив «Фиалочка» Тороп Анастасия,Родионова Вероника, Денисова Зарина, Фролова Анастасия – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Я буду цветоводом!
105. Евглевская Елена Александровна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Я буду цветоводом!
106. Никитина Ирина Николаевна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Я буду цветоводом!
107. Михайлов Андрей – Лучшая игрушка – Снеговик
108. Михайлов Андрей – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
109. Степанова Елена Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Игра – путешествие «Знатоки русского языка»
110. Попова Ульяна Андреевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Использование интернет – ресурсов на уроках английского языка
111. Трофимова Анастасия Владимировна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Использование англоязычных заимствований в русском языке
112. Базиева Ульяна Олеговна – Лучшая игрушка – Кукла Большеножка
113. Сидорова Нина Борисовна – Лучшая игрушка – Кукла Большеножка
114. Сидорова Нина Борисовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В гостях у сказки
115. Спирина Полина Дмитриевна – Лучшая игрушка – Мышка
116. Братышев Семён Вячеславович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Мой дом, моя страна!
117. Хортова Анна Андреевна – Лучшая игрушка – Подружки
118. Могилевцева Людмила Захаровна – Лучшая игрушка – Подружки
119. Хортова Анна Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Милашки
120. Могилевцева Людмила Захаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Милашки
121. Николайчук Наталья Александровна – Лучшие педагогические проекты – Паспорт экскурсии в русский исторический парк семейного и детского отдыха «Изумрудная Долина»
122. Растворова Галина Николаевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Сказка «Гуси – лебеди»
123. Терновая Калерия Викторовна – Лучшая игрушка – Цыганка Аза
124. Бойко Ольга Николаевна – Лучшая игрушка – Цыганка Аза
125. Хабибуллова Елена Васильевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – В. Орлов «Здравствуй, Родина моя!»
126. Тимофеева Наталья Владимировна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Семья волков
127. Шамратов Кирилл Дмитриевич – Лучшая игрушка – Удмуртская народная кукла
128. Коллектив «Солнышко» Хатуева Фатима, Алиомаров Асадула, Магомедов Ибрагим, Сагитова Байгинат, Саламова Имана, Сулейманова Амина, Расулова Салимат – Лучшая театральная постановка – Сказка «Теремок»
129. Келеметова Дайганат Келеметовна – Лучшая театральная постановка – Сказка «Теремок»
130. Казбекова Динара Магомедовна – Лучшая театральная постановка – Сказка «Теремок»
131. Никандрова Софья Исломовна – Лучшая игрушка – Ёлочные игрушки советской эпохи
132. Ковалева Тамара Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летний букет
133. Ушкова Елена Петровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Взгляд Пумы
134. Белкина Татьяна Юрьевна, Михалева Валерия Николаевна, Чебина Мария Сергеевна, Долгополова Татьяна Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Новогодний Солеворот или путешествие Деда Мороза по Соликамску
135. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Новогодний Солеворот или путешествие Деда Мороза по Соликамску
136. Полыгалова Мария Денисовна – Лучшие педагогические проекты – Биологическая игра «Докажи, что знаешь!»
137. Белова Вера Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Биологическая игра «Докажи, что знаешь!»
138. Лукиянова Ангелина Михайловна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – Наука и искусство в нашей жизни
139. Волобуева Светлана Анатольевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – Наука и искусство в нашей жизни
140. Лукиянова Ангелина Михайловна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Ежик
141. Сулейко Родион Денисович – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Кем я вижу себя в будущем
142. Кармацких Александра Денисовна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Одиночество
143. Чудмаева Людмила Сергеевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Одиночество
144. Пантелеева Эвелина Григорьевна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Моя мечта
145. Чудмаева Людмила Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Моя мечта
146. Берсенёва Диана Эдуардовна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Быть человеком
147. Нестерова Екатерина Владимировна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Мое будущее
148. Лукина Александра Сергеевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Кремль
149. Чудмаева Людмила Сергеевна – Лучший компьютерный рисунок на свободную тему – Кремль
150. Камашева Екатерина Дмитриевна – Лучшая стендовая экспозиция – Звездные миры Велимира Хлебникова
151. Антипина Екатерина Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
152. Рискова Наталья Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
153. Лабузнова Дарья Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
154. Шаламова Марина Андреевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
155. Власова Елена Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
156. Миронова Елена Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
157. Оболочкова Анастасия Валерьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
158. Калина Мария Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
159. Маркова Юлия Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
160. Шеенкова Надежда Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
161. Савенкова Наталья Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
162. Овчинникова Дарья Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
163. Сабот Яна Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
164. Васильева Ирина Олеговна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
165. Туснина Любовь Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
166. Емельянова Анастасия Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
167. Чумакова Анастасия Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
168. Афанасьева Кристина Андреевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
169. Паршакова Виктория Юрьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
170. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Круглый стол: «Актуальные проблемы современного детства»
171. Зверев Максим Павлович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на русском языке) – Для чего человечеству нужны наука и искусство?
172. Чачелов Данила Константинович – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Моё будущее – кем я вижу себя
173. Лебедев Сергей Алексеевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на русском языке) – Для чего человечеству нужны наука и искусство?
174. Титова Наталья Сергеевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Для чего человечеству нужны наука и искусство?
175. Колос Дарья Алексеевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Francysk Skaryna und Johannes Gutenberg: die ersten Buchdrucker
176. Григорьева Мария Владимировна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Francysk Skaryna und Johannes Gutenberg: die ersten Buchdrucker
177. Родькин Дмитрий Вадимович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Русская природа – источник вдохновения
178. Бутылина Елена Андреевна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Россия: энергия Запада и мудрость Востока
179. Ковалева Александра Игоревна – Лучшая компьютерная анимация «Знания меняют жизнь» – Книга
180. Зосимов Владислав Олегович, Курабцев Дмитрий Романович – Лучший кроссворд «Великие художники» на английском языке – Великие художники
181. Базылева Диана Викторовна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Моя малая Родина
182. Ванюгин Владислав Владимирович, Зверев Денис Витальевич – Лучший кроссворд «Великие художники» на английском языке – Увидел – и запало в душу…
183. Володченков Александр Сергеевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – Для чего человечеству нужны наука и искусство?
184. Кравченко Анастасия Сергеевна – Лучший кроссворд «Великие художники» на английском языке – Великие художники
185. Шафоростова Анастасия Андреевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – Why Are Science And Necessary For Mankind?
186. Хасанова Альбина Фаритовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – The role of science and art in people’s life
187. Рахимова Рамзия Исмагиловна – – Литературное творчество. Лучшее сочинение «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – The role of science and art in people’s life
188. Коллектив «Шундысиос» Разживин Роман, Красов Егор, Николаев Кирилл, Шишов Рома, Васильева Юлия, Шабарова Полина, Касаткина Полина, Гайсина Ильдана – Лучший танец – Шулдырчиос
189. Махмутова Эльвира Рафаэлевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Героев России мы помнить должны
190. Ливенцева Инна Владимировна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Mein zukünftiger Beruf
191. Лозова Анастасия Васильевна – Лучший кроссворд «Самые известные музыканты современности» на немецком языке – Berühmte deutsche Komponisten der Neuzeit
192. Лыскова Полина Андреевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на немецком языке» – Die Freiheit
193. Нутрихина Дарья Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на немецком языке) – Kunst für immer
194. Першина Мария Александровна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Моя будущая профессия
195. Сысоева Кристина Андреевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на немецком языке) – Wofür braucht die Menschheit Wissenschaft und Kunst?
196. Бугаева Юлия Алексеевна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Профессия – учитель
197. Арсенова Вера Венидиктовна – Лучшая презентация на тему «Моё будущее – кем я вижу себя?» – Профессия – учитель
198. Мокеева София Артемовна – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Старинная кукла
199. Артюхова Наталья Михайловна – Лучшие методические материалы педагогов – День Космонавтики
200. Пасынков Андрей Юрьевич – Лучшая игрушка – Сказка «Гуси – лебеди»
201. Дёмин Леонид Андреевич – Лучшая игрушка – Сказка «Гуси – лебеди»
202. Ларенов Дмитрий Васильевич – Лучшая игрушка – Сказка «Гуси – лебеди»
203. Данилова Анастасия Александровна – Лучшая игрушка – Сказка «Гуси – лебеди»
204. Арефьева Александра Кирилловна – Лучшая игрушка – Матрешка Петухова Екатерина Алексеевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: “Для чего человеку нужны наука и искусство?” (на русском языке) – Наука – двигатель прогресса, искусство – его топливо
205. Гаджиева Чичак Рафаэль кызы – Лучшее стихотворение на русском языке – Россия – гордость и судьба моя!
206. Александрова Наталья Равхатовна – Лучшие методические материалы педагогов – Театрализация как средство повышения эффективности обучения иностранным языкам на разных ступенях образования
207. Рыжков Артем Русланович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» – Для чего человечеству нужны наука и искусство?
208. Афанасьева Арина Алексеевна – Лучшая игрушка – Мой любимый Ангел
209. Багаутдинова Варвара Максимовна – Лучшая игрушка – Лето
210. Галеева Софья Олеговна – Лучшая игрушка – Я танцую Hiphop
211. Григорьева Яна Владимировна – Лучшая игрушка – Цветы для мамы
212. Кузнецова Дарья Константиновна – Лучшая игрушка – Лето, ах лето
213. Суслова Диана Эдуардовна – Лучшая игрушка – Бабочки
214.
215. Астанин Артем Евгеньевич – Лучшая игрушка – Русская народная кукла
216. Гулян Сергей Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Армянский национальный костюм
217. Магомедова Хадижа Рустамовна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Родные просторы
218. Медяник Григорий Павлович – Лучшая игрушка – Кукла – мальчик
219. Минасян Лев Геросович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Армянский национальный костюм
220. Михайлова Надежда Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Белые медведи
221. Михайлова Надежда Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Олени в осеннем лесу
222. Михайлова Надежда Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Волки
223. Михайлова Надежда Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Яблоня в саду
224. Михайлова Надежда Николаевна – Лучшая игрушка – кукла Крупеничка
225. Мусихин Степан Максимович – Лучшая игрушка – Кукла Катя
226. Останина Полина Вячеславовна – Лучшая игрушка – Молдавский Дед Мороз – Мош Кречун
227. Пешкова Софья Николаевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – В. Орлов «Здравствуй, Родина моя!»
228. Пантин Владимир Александрович – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Солнечное утро
229. Пантина Ирина Робиславовна – Лучший рисунок на тему «Моя Родина и я» – Солнечное утро
230. Татарских Елена Борисовна – Лучшая игрушка – Я и мой друг
231. Тимиргалеева Айгуль Айратовна – Лучшая игрушка – Зима
232. Шадрина Марина Маратовна – Лучшая игрушка – Маришка
233. Дурегина Елена Сергеевна – Лучшее сочинение на тему «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – What does humanity need science and art for?
234. Сергиенко Жанна – Сергеевна – Лучшее сочинение на тему «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – What does humanity need science and art for?
235. Черемных Дарья – Сергеевна – Лучшее сочинение на тему «Для чего человечеству нужны наука и искусство?» (на английском языке) – What does humanity need science and art for?
236. Новикова Надежда Александровна – Лучшая компьютерная анимация – На пути к строению атома
237. Хлебникова Анастасия Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Модели родительского поведения
238. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Модели родительского поведения
239. Алексеева Валентина Вениаминовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кофейное дерево
240. Ершова Александра Ильинична – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чувашская красавица

Нет комментариев к “Результаты конкурса “Просвещенная нация – гордость страны””

Оставить комментарий