Результаты конкурса «Образы природы в детском творчестве»

Опубликовано Декабрь 20, 2016 - admin в Результаты конкурсов
1432280183_green

Благодарим за участие в конкурсе! Прекрасные работы конкурсантов подтверждают тот факт, что дети чувствуют природу иначе нежели взрослые, дети и природа – самые ценные сокровища нашего мира. Спасибо юным участникам за проявленный талант и усердие, спасибо взрослым участникам за неравнодушие и бережное отношение к воспитанию и обучению детей.

Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 27 декабря 2016 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

1. Габдулхакова Дина Рамилевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лисичка-сестричка
2. Валеева Гузелия Асхатовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лисичка-сестричка
3. Бутина Дария Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летний вечер
4. Куртынин Никита – Лучшая экологичная игрушка – Кукла-столбушка
5. Казарцева Ольга Алексеевна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла-столбушка
6. Евлаева Медина Мовлаевна,Кашицына Кира Сергеевна, Лавровский Кирилл Максимович,Лавровский Олег Максимович, Лавровский Валентина Алексеевна,Молодцова Виктория Романовна, Огнева Виктория Юрьевна,Смирнова Анастасия Юрьевна, Давыденков Всеволод Николаевич,Калмыков Артем Сергеевич, Титова ВикторияПавловна – Лучшее внеклассное мероприятие – Экологический спектакль «Берегите Землю»
7. Софонова Виктория Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мой маленький котенок
8. Софонов Артем Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Домик в деревне
9. Софонов Артем Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чистое море
10. Орешина Мария Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжики осенью
11. Бударина Алина Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
12. Мельничук Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Анфиска
13. Мельничук Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Снегири прилетели
14. Давлетшина Роза Радиковна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы из детства
15. Кудрина Екатерина Игоревна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо
16. Садовникова Марина Ивановна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо
17. Валиуллина Алия Джаудатовна – Лучшая экологичная игрушка – Курица-несушка
18. Мингатин Рузиль Радикович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Хлебница
19. Средняя группа 17 «Лучики» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Грибная полянка
20. Средняя группа 17 «Лучики» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенняя фантазия
21. Степакова Елена Николаевна, Средняя группа 17 «Лучики» – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Чудеса природы рядом с нами
22. Лейкина Вера Михайловна » – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Чудеса природы рядом с нами
23. Гареева Тансылу Фазыловна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Лазурное небо
24. Губайдуллина Ильгиза Ханифовна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Лазурное небо
25. Ансамбль «Веселые нотки» (группа 5-6 лет ), солистка Корабельщикова Дарья Алексеевна – Лучшее исполнение песен – Наступила осень
26. Татлыева Алия Закировна – Лучшее исполнение песен – Наступила осень
27. Кальницская Екатерина Борисовна – Лучшее исполнение песен – Наступила осень
28. Артемова Елена Анатольевна – Лучшее исполнение песен – Наступила осень
29. «Веселые нотки» (логопедическая группа ОНР Жарас Медина, Сороковик Ульяна, Тураева Лера) – Лучший танец – Рябинки
30. Татлыева Алия Закировна – Лучший танец – Рябинки
31. Евдокимова Людмила Викторовна – Лучший танец – Рябинки
32. Мещерякова Жанна Владимировна – Лучший танец – Рябинки
33. «Веселые нотки» (средняя группа) – Лучший танец – Пчелки
34. Татлыева Алия Закировна – Лучший танец – Пчелки
35. Маслик Екатерина Геннадьевна – Лучший танец – Пчелки
36. Бирюков Илья Дмитриевич – Лучшая фото-работа “Такое разное небо” – Небо в красках
37. Бирюкова Анастасия Александровна – Лучшая фото-работа “Такое разное небо” – Небо в красках
38. Бычкова Юлия Николаевна – Лучшая фото-работа “Такое разное небо” – Небо в красках
39. Карпова Таисия Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лесная семейка
40. Грязнова Надежда Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лесная семейка
41. Андреева Елена Владиславовна – Лучшая экологическая игрушка – Кукла-нянюшка
42. Кузнецова Елена Евгеньевна – Лучшее исполнение песен – Колыбельная для солнца
43. Иларионова Валерия – Лучшая экологичная игрушка – Ёжик
44. Семенова Дарья Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенняя сказка
45. Смирнова Светлана Георгиевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенняя сказка
46. Фефилова Ксения Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осеннее дерево
47. Шипатова Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Зимняя красавица
48. Ковалева Тамара Дмитриевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Летняя симфония
49. Титов Александр Алексеевич – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Веселые друзья
50. Артёмова Елена Анатольевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Веселые друзья
51. Кальницкая Екатерина Борисовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Веселые друзья
52. Чулкова Полина Алексеевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Сладкий сон
53. Артёмова Елена Анатольевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Сладкий сон
54. Тригубчак Эмма Сергеевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Осенний парк
55. Кальницкая Екатерина Борисовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Осенний парк
56. Генералов Иван Дмитриевич – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Осень в лесу
57. Артёмова Елена Анатольевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Осень в лесу
58. Кальницкая Екатерина Борисовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Осень в лесу
59. Яркова Диана – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Любовь леса
60. Кучерова Лиза – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Ярче солнышка свети!
61. Иванников Влад – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Сердце леса
62. Алексеева Ангелина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чудо дерево
63. Роговнева Ульяна Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Красавец-скакун
64. Валитов Илья – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сказочная птица
65. Антонова Милада Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сказочная птица
66. Азаренкова Ирина Васильевна – Лучшая эколгичная игрушка – Парочка овечек
67. Азаренкова Ирина Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Студенческая семья – хорошо или плохо?
68. Андреева Юлия Сергеевна – Лучшая фото-работа «Красота моего края» – Красота моего края
69. Сафиуллин Самат Ринатович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Олень и олененок
70. Ярмиева Эльвина Фирдусовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Птица счастья
71. Цыганкова Екатерина Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочная композиция
72. Фатеев Матвей Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Гриб
73. Верстак Станислав Сергеевич – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Снежная ягодка
74. Крылова Наталья Владимировна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Снежная ягодка
75. Верстак Станислав Сергеевич – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Встретились ЗИМА и ЛЕТО
76. Верстак Любовь Андреевна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Встретились ЗИМА и ЛЕТО
77. Крылова Ирина Анатольевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенние цветы
78. Крылова Ирина Анатольевна – Лучший педагогический проект – Природа и мы
79. Кошкин Артем Николаевич – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Мой край родной
80. Герасимчук Артем – Лучшая экологичная игрушка – Лошадка
81. Копылов Андрей – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дары леса
82. Королев Алексей – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Удивительное рядом. Паучок
83. Косков Евгений – Лучшая фото – работа «Такое разное небо» – Зимний вечер
84. Кудрявцев Максим – Лучшая детская исследовательская работа – Они живут рядом с нами
85. Кузьмин Александр – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Человек и природа – гармония или война» – Человек, всё в твоих руках
86. Першина Алиса – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Самая очаровательная кошка
87. Першина Алиса – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Красота природы
88. Князева Маргарита Анатольевна – Копылов Андрей – Дары леса, Королев Алексей – Удивительное рядом. Паучок, Косков Евгений – Зимний вечер, Кудрявцев Максим – Они живут рядом с нами, Кузьмин Александр – Человек, всё в твоих руках, Першина Алиса – Самая очаровательная кошка, Першина Алиса – Красота природы
89. Самолутченко Инесса Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Прогулка по летнему лесу
90. Титов Дмитрий Александрович – Лучшая фото – работа «Такое разное небо» – Такое разное небо
91. Титов Дмитрий Александрович – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Красота моего края
92. Некрасов Михаил Сергеевич – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Красота моего края
93. Чепкасова Дана Сергеевна – Лучший рисунок на тему “Леса-наши легкие” – Лучший парк города Казани
94. Львова Надежда Анатольевна – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Красота моего края
95. Хор школы 89 «Доминанта» – Лучшее исполнение песен – «Непогода» из к/ф Мэри Поппинс
96. Львова Надежда Анатольевна, Осипенко Галина Викторовна – Лучшее исполнение песен – «Непогода» из к/ф Мэри Поппинс
97. Жуков Дмитрий Александрович – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – В деревню, в глушь, куда угодно…
98. Новикова Татьяна Николаевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – В деревню, в глушь, куда угодно…
99. Дудко Анна Алексеевна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Люби и береги природу
100. Комарова Виктория Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сувенир « Золотой петушок»
101. Давлетшина Юлия Анатольевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сувенир « Золотой петушок»
102. Галимзянова Диляра – Лучшая экологичная игрушка – Домовенок
103. Ахметзянова Динара Закировна – Лучшая экологичная игрушка – Домовенок
104. Шакирова Гульшат Шайхулисламовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В гостях у зайца
105. Яушев Даниль Ильгизович – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Осенний лес
106. Мурзаханова Элина Ренатовна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла-бабочка
107. Хабибуллин Солтан Алмазович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенний клен
108. Наякшина Олеся Романовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабка с дедкой
109. Кудинов Данил Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы – подарок маме
110. Гатауллина Эльмира Айратовна – Мурзаханова Элина Ренатовна – Кукла-бабочка, Хабибуллин Солтан Алмазович – Осенний клен, Наякшина Олеся Романовна – Бабка с дедкой, Кудинов Данил Александрович – Цветы – подарок маме
111. 1 б класс – Лучший детский проект – Кормушка нашего двора
112. Гатауллина Эльмира Айратовна – Лучший детский проект – Кормушка нашего двора
113. Гареева Тансылу Фазыловна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на английском языке» – The spring
114. Колгатина Ирина Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Экологическая тропа
115. Детское объединение «Кукольный театр» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Весёлые друзья
116. Алексеева Светлана Евгеньевна – Лучшая экологичная игрушка – Весёлые друзья
117. Ляшенко Сергей Сергеевич – Лучший компьютерный рисунок «Полет птицы» – Волшебный полет птицы
118. Скрипак Нурия Анисовна – Лучшая экологичная игрушка – Семейка Ежиков
119. Яушев Даниль Ильгизович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабочки. Улитки. Деревья
120. Смирнова Ангелина Станиславовна, Дрозд Александра Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Утро в зимнем в лесу
121. Воловиченко Анастасия Ильинична – Лучшая экологичная игрушка – Басня И.Крылова «Ворона и лисица»
122. Гордеева Анна Семеновна – Лучшая экологичная игрушка – Серый котик
123. Юссеф Патриссия Николас – Лучшая экологичная игрушка – Зайка в лесу
124. Тагильцев Иван Александрович – Лучший рисунок «Леса – лёгкие нашей планеты» – Родные леса
125. Масленникова Елена Вячеславовна – Лучшая экологичная – Куклы
126. Злобина Александра – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Животные
127. Студия «Искусница» Мамокина Татьяна, Скуратов Никита, Орда Олег, Власова Эрика – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Белый лебедь на пруду
128. Сорокина Жанна Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Белый лебедь на пруду
129. Танцевальный коллектив «Россия молодая» – Лучший танец – Вальс цветов
130. Цыганова Валентина Петровна – Лучший танец – Вальс цветов
131. Алешкова Анастасия Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Русская красавица
132. Тажибова Наталия Викторовна – Литературное творчество «Лучшее стихотворение на русском языке» – Заря пугливо смотрит мне в окно…
133. Морозов Михаил Викторович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенний букет
134. Строкинов Алексей Леонидович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенний львёнок
135. Горбачева Елена Владимировна – Морозов Михаил Викторович – Осенний букет, Строкинов Алексей Леонидович – Осенний львёнок
136. Деткова Зинаида Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – На сельском дворе
137. Воспитанники старшей группы Багомедов Султан, Рзянин Максим, Руднева Алина, Безин Степан, Гюльмагомедов Абас, Быстрова Анна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Новые друзья золотой рыбки
138. Медведев Егор Константинович – Лучшая фото – работа «Такое разное небо» – А 300 Лет назад в это небо «палили из 13 пушек трижды»
139. Пахомова Дарья Дмитриевна – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Сказка старого храма
140. Баскова Илона Рустамовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Красота Божьего мира
141. Колесников Иван Алексеевич, Черепанова Валерия Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кофейная экибана
142. Урванцева Надежда Сергеевна, Шастина Екатерина Олеговна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок для любимой мамочки
143. Черепанова Валерия, Шумилов Кирилл, Махмутова Карина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Зимние розы
144. Шумилов Кирилл Николаевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Петушок
145. Якутенко Виктория Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Веселая обезьянка
146. Галимова Лейсан Раисовна – Лучшая экологичная игрушка – Гусеница
147. Шалыгина Оксана Рудиковна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подсолнухи
148. Ташлыкова Ольга Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семейство пяточков
149. Еремина Софья Руслановна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сидят совы на суку
150. Бурнаев Иван Васильевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенние заготовки
151. Кривонос Наталья Васильевна – Лучшая фото-работа на тему «Животные – мои друзья» – Внучка на коне
152. Маклагина Нина Валентиновна – Лучшая фото-работа на тему «Животные – мои друзья» – Любимый пес Одрик
153. Шучалина Ольга Егоровна – Лучшие методические материалы педагогов – Бинарный урок чтения и письма в 6 классе тема: «Просторы родной природы осенью»
154. Сорокина Жанна Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – В саду
155. Ящук Богдан Тарасович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Пеллеты
156. Касимова Луиза Тальгатовна – Лучшие методические материалы педагогов – Формирование нравственных принципов экологической культуры обучающихся средствами реализации проекта «Цветик-семицветик»
157. Тюрина Татьяна Вениаминовна – Лучшие методические материалы педагогов – Формирование нравственных принципов экологической культуры обучающихся средствами реализации проекта «Цветик-семицветик»
158. Панова Валентина Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Поле
159. Николаева Вероника Марсовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Внимательный ежонок
160. Николаева Вероника Марсовна – Лучшие методические материалы педагогов – Будь бережливым
161. Ахметшина Алсина Ильдусовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Натюрморт
162. Морозов Михаил Викторович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочная фантазия
163. Фаррахов Владислав Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Аллегория «Вечная природа»
164. Булатова Зулейха Камиловна – Лучшая экологичная игрушка – Котенок «Гав»
165. Кузнецова Елена Алексеевна – Лучшая экологичная игрушка – Народная кукла «Лахонка»
166. Рейимова Рейможан Давронбек кызы – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Шарф
167. Мухамедов Карим Ренатович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Веселый еж
168. Трефилова Ольга Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Поделки для ярмарки
169. Ананьева Галина Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Поделки для ярмарки
170. Рахматуллин Булат Талгатович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Матрешки
171. Хабибуллина Айгуль Айратовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Веселые вермишельки
172. Шафигуллина Ильмира Ильгизаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Веер
173. Дружинина Диана Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Украсим этот мир!
174. Еремина Олеся Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Украсим этот мир!
175. Дружинина Диана Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Образы природы в вышивке крестиком
176. Шагаева Валерия Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Образы природы в вышивке крестиком
177. Степанова Валерия Андреевна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Защищать и беречь природу
178. Шагаева Валерия Евгеньевна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Защищать и беречь природу
179. Газизова Аделя Ильдаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Волшебное дерево
180. Алембиков Аяз Фанисович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенние солнышки
181. Утемуратов Расим Уралбаевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ромашки
182. Сабирова Айсылу Шамильевна – Лучшая фото-работа на тему «Животные – мои друзья» – Мой друг Мурзик
183. Бударина Ирина Викторовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Совушка
184. Власова Валерия Михайловна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Вот и осень
185. Горошкова Милана Александровна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мой Медведь
186. Казначеева Вероника Алексеевна – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Рожь
187. Лодина Елена Борисовна – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Отражение
188. Мишурова Анна Викторовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Заснеженное дерево
189. Мусидрай Маргарита Артемовна – Лучшая экологичная игрушка – Отдыхающая лиса
190. Пайсина Ирина Константиновна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Лето, подожди!
191. Ананьева Татьяна Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Эффективное использование коррекционно – развивающих заданий
192. Попков Иван Дмитриевич – Лучшая фото-работа на тему «Животные – мои друзья» – Мой друг
193. Шайхутдинова Карина Артуровна – Лучшая экологичная игрушка – Добрый слоник
194. Буз Кирилл Андреевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
195. Шемет Кирилл Сергеевич – Лучшая фото работа «Такое разное небо» – Радуга
196. Бельдиева Елизавета Кирилловна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Кталав
197. Хомутова Мария Сергеевна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Зимним холодом пахнуло на поля…
198. Фадеева Мария Максимовна – Лучшая фото-работа – «Животные – мои друзья» – Телевизор включили, чтобы испортить мои глаза
199. Гущина Юлиана, Кисилев Арсений, Кузьмишкин Андрей, Майорова Маргарита, Махотина Алена, Мукбаниани Филипп – Лучшее исполнение песен – Осень
200. Сазонов Максим – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Н. Минский «Листопад»
201. Ляпина Ирина Евгеньевна – Лучшее исполнение песен – Осень
202. Булдакова Светлана Анатольевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Н. Минский «Листопад»
203. Гущина Юлиана, Кисилев Арсений, Кузьмишкин Андрей, Майорова Маргарита, Махотина Алена, Мукбаниани Филипп – Лучший танец – Осенний блюз
204. Ляпина Ирина Евгеньевна – Лучший танец – Осенний блюз
205. Волков Алексей Игоревич – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Рассвет
206. Баринова Юлия Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подсолнухи
207. Щербаков Николай Константинович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Крот
208. Солодкова Владислава Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Зайка на пне
209. Чеснокова Полина Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кошка спит – она устала
210. Волкова Наталья Юрьевна – Волков Алексей Игоревич – Рассвет, Баринова Юлия Александровна – Подсолнухи, Щербаков Николай Константинович – Крот, Солодкова Владислава Вячеславовна – Зайка на пне, Чеснокова Полина Сергеевна – Кошка спит – она устала
211. Ровальд Вероника Франковна, Сахацкая Юлия Сергеевна, Чиркова Ксения Марковна, Объединение «Экодизайн» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Деревенька
212. Зыкова Алёна Андреевна, Петухова Виктория Дмитриевна, Сергеева Анастасия Сергеевна, Шукшина Елена Михайловна, Объединение «Экодизайн» – Лучшая экологичная игрушка – Коляда пришла – Рождество привела
213. Родионова Ольга Александровна – Лучшая экологичная игрушка – Коляда пришла – Рождество привела
214. Порошина Надежда Владимировна Объединение «Экодизайн» – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Метаморфозы бутылки
215. Астахова Александра Александровна – Лучший рисунок на тему «Леса – легкие нашей планеты» – Леса – легкие нашей планеты
216. Степаненко Алёна Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Леса – легкие нашей планеты» – Леса – легкие нашей планеты
217. Климов Николай Сергеевич – Лучшая фото-работа «Животные – мои друзья» – Животные – мои друзья
218. Степаненко Алёна Сергеевна – Лучшая фото-работа «Животные – мои друзья» – Животные – мои друзья
219. Астахова Александра Александровна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – «По ночам звучит надрывный кашель…» А.Токомбаевой
220. Пучкова Нина Яновна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – «По ночам звучит надрывный кашель…» А.Токомбаевой
221. Соколова Анастасия Евгеньевна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу-спасать жизнь на Земле» – Природа – наше все
222. Цибисова Светлана Юрьевна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу-спасать жизнь на Земле» – Природа – наше все
223. «Вокальная группа» Астахова Александра Александровна, Бадаева Надежда Михайловна, Громова Василисса Юрьевна, Дьяконов Илья Юрьевич, Климов Николай Сергеевич, Ковальчук Александр Сергеевич, Куликова Олеся Юрьевна, Николян Богдан Валерьевич, Посадская Алина Андреевна, Рева Мария Павловна, Соколова Анастасия Евгеньевна, Трефилова Ольга Владимировна, Хренкова Елена Алексеевна – Лучшее исполнение песни – Русь называют Святою
224. Пучкова Нина Яновна – Лучшее исполнение песни – Русь называют Святою
225. Гайфуллин Азгат Даниярович, Шафигуллин Марсель Маратович, Рафикова Алиса Рафиковна, Объединение «Конструирование детских моделей из природного материала» – Лучшая экологичная игрушка – Снеговик
226. Агеева Альфия Мансуровна – Лучшая фото – работа «Животные – мои друзья» – Животные – мои друзья
227. Агеева Альфия Мансуровна – Лучшая фото – работа «Красота моего края» – Красота моего края
228. Агеева Альфия Мансуровна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле
229. Векленко Олеся Сергеевна, Постникова Дарья Дмитриевна , Творческое объединение «Радуга идей» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Богат и красив наш Алтай
230. Гранкина Людмила Егоровна – Лучшие методические материалы педагогов – Безопасное путешествие по стране «Рукоделие»
231. Тукмачева Алена Андреевна, Творческое объединение «Мастерим сами» – Лучшая экологичная игрушка – Чудеса природы
232. Логопедическая подготовительная к школе группа «Непоседы» – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Уж небо осенью дышало…
233. Ковалёв Даниил – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Синички
234. Кузнецова Арина Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Леса-легкие нашей планеты» – Зимнее кружево
235. Плисова Алиса – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Красивые животные России
236. Горохова Татьяна Егоровна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Красивые животные России
237. Карпенко Егор – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Эти удивительные животные
238. Горохова Татьяна Егоровна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Эти удивительные животные
239. Марьина Екатерина – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Эти удивительные животные
240. Костарнова Полина – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Животные Африки
241. Николаева Валерия – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Животные Африки
242. Красникова Александра – Лучший компьютерный рисунок на тему «Полёт птицы» – Моя любимая дача
243. Максименко Никита – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Большие кошки
244. Рахматуллина Вероника – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Большие кошки
245. Пережогина Есения – Лучший компьютерный рисунок на тему «Полёт птицы» – Новый год
246. Горохова Татьяна Егоровна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Полёт птицы» – Новый год
247. Васяева Виктория – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Птицы и звери, обитающие в Приангарье
248. Иконникова Алина – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Птицы и звери, обитающие в Приангарье
249. Жукова Карина – Лучший компьютерный рисунок на тему «Полёт птицы» – Яхта на Байкале
250. Андреев Артем Юрьевич – Лучшая фото-работа на тему “Красота моего края” – Ах, эта красная калина среди осенней желтизны…
251. Марьина Мария Алексеевна – Лучшая фото-работа на тему «Чудеса природы рядом с нами»- После ледяного дождя
252. Марьина Мария Алексеевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Осень
253. Марьина Мария Алексеевна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Самые удивительные животные мира
254. Чернядьева Светлана Владимировна – Марьина Мария Алексеевна – После ледяного дождя, Осень, Самые удивительные животные мира
255. Смолина Анастасия Андреевна – Лучший кроссворд «Чудеса природы» на немецком языке – Naturwunder
256. Котина Анна Андреевна, Иванова Валерия Руслановна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Красота родного края
257. Полозова Елена Владимировна – Котина Анна Андреевна, Иванова Валерия Руслановна – Красота родного края, Пугачёва Анна Романовна – Зеленая планета, Порошина Елизавета Валерьевна – Берегите лес!, Нуриджанян Марина Геворковна – Бабочка, Соколова Вера Сергеевна, Тошина Виталия Сергеевна – Тучи
258. Пугачёва Анна Романовна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Зеленая планета
259. Порошина Елизавета Валерьевна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Берегите лес!
260. Нуриджанян Марина Геворковна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Бабочка
261. Соколова Вера Сергеевна, Тошина Виталия Сергеевна – Лучшая фото-работа на тему «Такое разное небо» – Тучи
262. Поникаровская Дарина Дмитриевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Человек и природа – гармония или война» (на русском языке) – Случай в Бордо (рождественская сказка)
263. Родионова Галина Александровна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо

264. Гавришин Евгений Юрьевич – Лучший кроссворд «Самые необычные растения планеты» на английском языке – Interactive crossword puzzle «Unusual plants of the World»
265. Баязитова Ольга Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Внеклассное мероприятие «Игра – соревнование»
266. Андриященко Анна Дмитриевна – Лучшая фото-работа «Красота моего края» – Красота моего Алтайского края
267. Михайловская Рубина Андреевна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо над Алтаем
268. Поротикова Анастасия Викторовна Изостудия «Солнечный дождь» – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Заповедник «Галичья гора»
269. «Друзья животных» Лапина Александра Владимировна, Фролова Дарья Антоновна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Животные, занесенные в Красную книгу России
270. Куратова Ирина Владимировна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Животные, занесенные в Красную книгу России
271. Арнаутова Тамара Егоровна – Лучшая театральная постановка – Два веселых гуся
272. Тимофеева Надежда Константиновна – Лучшая театральная постановка – Два веселых гуся
273. Асеева Кристина Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Корзина из лозы
274. Жаров Александр Вячеславович – Лучший образовательный сайт – Иностранный язык для всех http://bayder.at.ua
275. Васильева Анна Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – В гости к природе
276. Игонина Надежда Сергеевна – Лучшая фото – работа «Животные – мои друзья» – Моя любимая Стелла Леоновна
277. Гайнутдинов Артур Ильфарович – Лучшая экологичная игрушка – Павлин
278. Мурычев Максим Сергеевич – Лучший рисунок на тему «Леса-легкие нашей планеты» – Осенний лес
279. Ибрагимова Валерия Борисовна – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Глобальные экологические проблемы
280. Шишкин Олег Дмитриевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Как животных цвет защищает
281. Козлова Татьяна Григорьевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Как животных цвет защищает
282. Иванов Роман Александрович – Лучшая фото-работа «Красота моего края» – Набережная реки Казанки
283. Харизова Юлия Олеговна – Лучшая фото-работа «Красота моего края» – Смотровая
284. Петухова Евгения – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Вечерний закат
285. Казанцев Юрий Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дом для пернатых друзей
286. Коновалова Анисия Гурьевна – Лучшие педагогические проекты – Cпасский заказник
287. Уханов Михаил Николаевич – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Неожиданно выпал снег
288. Задорожная Татьяна Леонидовна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Неожиданно выпал снег
289. Венидиктова Алёна Леонидовна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Леса – лёгкие нашей планеты
290. Венидиктова Василиса Леонидовна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Леса – лёгкие нашей планеты
291. Фольклорный коллектив «Звоночки» – Лучшее исполнение песен – Ой, лен, ты мой лен
292. Бриченкова Александра Алексеевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Природа – мать!
293. Лапатина Ирина Игоревна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Природа – мать!
294. Ахметзянов Салават Рафаилевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Жалобная книга природы
295. Сафиоллина Чулпан Шавкетовна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Жалобная книга природы
296. Сидоркина Елена Анатольевна – Лучшая экологичная игрушка – Папье – маше «Театральные куклы»
297. Шабанова Оксана Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летняя фантазия
298. Цой Софья – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Лес – наше богатство!
299. Будин Александр Владимирович, Владимирова Ульяна Дмитриевна, Галкин Олег Сергеевич, Кильдибеков Алексей Юрьевич, Козурова Татьяна Александровна, Почашев Данила Валерьевич, Почашев Максим Александрович, Шерстнев Тимофей Юрьевич, Шибанова Татьяна Сергеевна, Шушаков Илья Леонидович – Лучший кроссворд «Самые необычные растения планеты» на английском языке – Wonderful plants
300. Круковский Андрей Денисович – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Рассвет
301. То Уша Мария Максимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осень
302. Гафутдинова Эльвира Халимовна – Круковский Андрей Денисович – Рассвет, То Уша Мария Максимовна – Осень
303. Симонова Ксения Сергеевна – Лучшая презентация на тему: «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Случай с Малышом Дождичком
304. Балашов Никита Евгеньевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Человек и природа – гармония или война» – Гармония или война
305. Темнышов Артем – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Самые удивительные животные планеты
306. Петров Руслан Борисович – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Леса – лёгкие нашей планеты
307. Сытенков Даниил Игоревич – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо
308. Плиткина Юлия Олеговна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сказочный лес
309. Цветкова Алина Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мое счастливое утро
310. Парфентьева Наталья Ивановна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мое счастливое утро
311. Малахов Кирилл Дмитриевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы в вазе
312. Авдеева Ирина Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы в вазе
313. Литвинова Ирина Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
314. Стародубцева Наталья Александровна – Лучшие педагогические проекты – Зимующие птицы
315. Высокинская Диана Валерьевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Природа
316. Титова Татьяна Александровна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Природа
317. Сунгатуллина Азалия Азатовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Покормите птиц зимой
318. Петра Игорь Николаевич – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Весна идет
319. Коротеев Никита Александрович – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Осень в лесу
320. Мироненко Артём Сергеевич – Лучшая фото-работа «Животные – мои друзья» – Не причини вреда ничему живому – ни делом, ни словом, ни мыслью
321. Барановская Элина Айратовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Природа
322. Ермишина Елена Евгеньевна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Такое разное небо
323. Башкирова Елена Николаевна – Барановская Элина Айратовна – Природа Ермишина Елена Евгеньевна – Такое разное небо
324. Белоносов Сергей Александрович – Лучшая презентация «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на земле» – Защищать и беречь природу – спасать жизнь на земле
325. Тимашова Анастасия Кирилловна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Самые удивительные животные планеты
326. Вьюшкова Анастасия Александровна – Сочинение «Человек и природа – гармония или война» на русском языке – Человек и природа – гармония или война
327. Колесникова Регина Сергеевна – Лучшая презентация «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на земле» – Защищать и беречь природу – спасать жизнь на земле
328. Дегтярев Алексей Александрович – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Защитим леса России
329. Голотвина Кристина Владимировна – Лучшая экологичная игрушка – Чудо – черепашка
330. Батулина Анастасия Владиславовна – Лучшая экологичная игрушка – Веселый кактус
331. Голотвин Александр Владимирович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Корабль моей мечты
332. Шайхутдинова Диана Ленаровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лисичка с колобком
333. Бахтина Анастасия Ивановна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Вода – источник жизни
334. Логинова Людмила Вольдемаровна – Лучшие методические материалы педагогов – Исследовательская деятельность как одна из форм экологического воспитания учащихся
335. Погосова Анна Семёновна – Лучшая детская исследовательская работа – Это земля моя и твоя
336. Фотовидеокружок «Окно в мир» Лукьянчикова Алина, Бадалова Оимгул Сафарбековна, Чипинога Данил Вячеславович, Бривин Владислав Вячеславович – Лучшая фото-работа «Красота моего края» – Тула – земля моя
337. Мамаева Виктория Александровна – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Совушка
338. Зенков Алексей Сергеевич – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Осенняя фантазия
339. «Скоморошина» фольклорное творческое объединение – Лучшее исполнение песен – Сидели два медведя
340. Иванова Наталья Геннадьевна – Лучшее исполнение песен – Сидели два медведя
341. Жирнова Полина Юрьевна – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Кот-рыболов
342. Кузнецова Нела Алексеевна – Лучшая экологичная игрушка – Новогодние игрушки
343. Бударина Ксения Игоревна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Зимний лес
344. Беликова Ольга Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Опыты и эксперименты в работе с детьми
345. Царенко Илья Станиславович – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Такие разные деревья
346. Баранова Кристина Сергеевна, Кузнецова Ирина Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Солнечные цветы
347. Теперик Марина Сергеевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Русский лес
348. Нигматзянов Самир Рафисович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Природа
349. Пелеева Аделия Марсовна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Чудеса природы рядом с нами
350. Зенина Екатерина Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лесная полянка
351. Шевцова Рита Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лесная полянка
352. Гурьянов Никита Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветок
353. Кононенко Дмитрий Владимирович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
354. Арутюнов Армен Николаевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
355. Неганов Сергей Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
356. Дрожжина Елена Константиновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
357. Скачкова Нина Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
358. Рейимова Рейможан Давронбек кызы – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летние мотивы
359. Штефанов Александр Петрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летние мотивы
360. Балычева Лада Сергеевна – Лучший кроссворд «Самые необычные растения планеты» на английском языке – The most unusual trees
361. Балычева Наталья Васильевна – Лучший кроссворд «Самые необычные растения планеты» на английском языке – The most unusual trees
362. Лебедева Татьяна Николаевна – Лучшая фото-работа «Чудеса природы рядом с нами» – Чудеса природы рядом с нами
363. Лебедева Татьяна Николаевна – Лучшая экологичная игрушка – Кукла перевёртыш из ткани
364. Ефимова Вера Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Аисты
365. Лапина Надежда Геннадьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы в вазе
366. Волкова Маргарита Евгеньевна – Лучшие педагогические проекты – Экологический патруль
367. Школьный хор: Андриянова Д.И. Барышев Д.А. Бондаренко А.И. Бухлов К.А. Филиппов М.В. Черняева Я.С. Андриянова В.А. Вахитов Р. С. Дмитриева Ю.А. Ферапонтова С.С. Андриянова В.А. Воронин А.А. Дмитриев В.А. Калмыкова У.А. Семёнов Р.В. Советникова О.Ю. – Лучшее исполнение песен – Давайте сохраним
368. Борискина Надежда Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Здоровье планеты в наших руках
369. Синявская Дарья Денисовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Закат
370. Каныгина Нина Александровна – Лучшая экологичная игрушка – Чудо лесное
371. Кудрина Екатерина Игоревна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – В небе тают облака
372. Сухинина Дарья Александровна – Лучший рисунок на тему «Леса – лёгкие нашей планеты» – Берегите дары природы
373. Туркина Снежана Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Животные
374. Кузьмина Тамара Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Животные
375. Николаенков Алексей Александрович, Малетин Дмитрий Алексеевич – Лучшая презентация на тему «Защищать природу – спасать жизнь на Земле» – Амурский тигр
376. Глущенко Татьяна Александровна – Лучший педагогический проект – Экологическое воспитание в процессе обучения английскому языку
377. Тевс Татьяна Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подсолнухи
378. Грачева Ирина Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Консультация для родителей “В союзе с природой”
379. Усачева Снежанна Васильевна – Лучшая фото-работа на тему “Красота моего края” – Сказка Горного Алтая
380. Борщ Татьяна Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Картотека экологических игр
381. Лазарева Анна Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подводный мир
382. Соловьёва Эвелина Витальевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Пригрелись на солнышке
383. Мансурова Сайкал Гулжигитовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лесная полянка
384. Пикунова Валерия Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Гордая птица
385. Шимко Диана Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подсолнухи
386. Еманова Софья Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Триптих «Вид на море»
387. Ибрагимова Надежда Павловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Времена года
388. Шелехова Софья Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Водоворот
389. Болохина Ульяна Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Утро в саду
390. Галичникова Полина Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Один дома
391. Орлова Прасковья Николаевна – Шимко Диана Михайловна – Подсолнухи, Еманова Софья Алексеевна – Триптих «Вид на море», Ибрагимова Надежда Павловна – Времена года, Шелехова Софья Андреевна – Водоворот, Болохина Ульяна Алексеевна – Утро в саду, Галичникова Полина Евгеньевна – Один дома
392. Даниленко Анвар Музаффарович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мои любимые!
393. Зенина Любовь Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мой лес!
394. Балакшина Екатерина Евгеньевна – Даниленко Анвар Музаффарович – Мои любимые!, Зенина Любовь Николаевна – Мой лес!
395. Нифталиева Лейлан Эльчин кызы – Литературное творчество. Лучшее сочинение «Человек и природа – гармония или война?» на английском языке – Let’s be more caring!
396. Балычева Наталья Васильевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение «Человек и природа – гармония или война?» на английском языке – Let’s be more caring!
397. Ковалев Даниил – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Леса-легкие нашей планеты
398. Ерганов Денис Игоревич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Природа
399. Игнатьева Алиса Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветы
400. Салахова Камила Ильшатовна – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Самые удивительные животные планеты
401. Качалова Алия Данияровна – Игнатьева Алиса Дмитриевна – Цветы, Салахова Камила Ильшатовна – Самые удивительные животные планеты
402. Сахно Алексей Игоревич – Лучшая презентация на тему «Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле» – Защищать и беречь природу – спасать жизнь на Земле
403. Стерхов Евгений Андреевич – Лучший рисунок на тему «Леса – легкие нашей планеты» – Берегите природу!
404. Ляпина Алёна Сергеевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Человек и природа – гармония или война?» (на русском языке) – Противостояние совеременного человека и природы
405. Хайрутдинов Ильнур Радифович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – У родника
406. Львов Егор Андреевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
407. Зоидзе Маргарита – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Человек и природа – гармония или война?» (на русском языке) – Человек и природа – гармония или война?
408. Нуждина Ольга Александровна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Человек и природа – гармония или война?» (на русском языке) – Человек и природа – гармония или война?
409. Старовойтов Александр Дмитриевич – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Старец
410. Дюбанова Наталья Валентиновна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Старец
411. Гарькуша Ксения Романовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок Снегурочки
412. Смирнова Татьяна Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок Снегурочки
413. Рослякова Анастасия Витальевна, Нганиеле Иветта Николаевна – Лучшая фото-работа на тему: «Такое разное небо» – Белокрылые лошадки
414. Смирнова Татьяна Евгеньевна – Лучшая фото-работа на тему: «Такое разное небо» – Белокрылые лошадки
415. Гуро Иван – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Красивые животные России
416. Сопот Дарья – Лучший кроссворд «Самые удивительные животные планеты» на русском языке – Красивые животные России
417. Губайдуллина Ильгиза Ханифовна – Лучшая фото-работа «Такое разное небо» – Лазурное небо

 

6 Комментарии к “Результаты конкурса «Образы природы в детском творчестве»”

  1. алёна дмитриевна-шк76
    Декабрь 23, 2016

    огромное спасибо, с нетерпением ждем новый сезон конкурсов!

    Ответить
  2. Татьяна
    Декабрь 26, 2016

    Спасибо за великолепные дипломы!

    Ответить
  3. Маняхина Любовь Сергеевна
    Декабрь 27, 2016

    Здравствуйте! Дипломы нам всем тоже очень понравились, уже не один раз украсили ими портфолио наших восптанников, спасибо!

    Ответить
  4. любовь
    Январь 8, 2017

    Спасибо вам большое! Всё очень понравилось. Получили к своему удовольствию 5 дипломов нашему коллективу, все в срок.

    Ответить
  5. настасия светловаа
    Февраль 1, 2017

    выражаем благодарность за конкурс и своевременную работу. школа №567

    Ответить
  6. Москва школа 234 5
    Февраль 3, 2017

    Уважаемые организаторы спасибо за проделанную работу! участвуем сейчас в новом конкурсе,очень понравилась тема

    Ответить

Оставить комментарий