Результаты конкурса “Моя профессия – основа счастливой жизни”

Опубликовано Ноябрь 27, 2017 - admin в Результаты конкурсов
s8342_1369826155_1

Благодарим за участие в конкурсе! Благодаря Вашему участию в конкурсе, посвященном профессиональной ориентации, создаются условия для подготовки детей и молодежи к профессиональному самоопределению с учетом потребностей и возможностей личности. Именно вы поддерживаете и развиваете природные дарования, формируете у подрастающего поколения потребность в труде, повышаете работоспособность, профессиональную ответственность. Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными, красивыми дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 4 декабря 2017 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

Если вы не нашли себя в списке ниже – напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии участника и названием работы, мы исправим эту досадную ошибку.

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

 

1. Боровых Лариса Ивановна – Лучшая игрушка – Кукла – неваляшка
2. Порфирьева Анна Сергеевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
3. Власова Алена – Лучшая игрушка – Коровка «Зорька»
4. Зубкова Ольга Александровна – Лучшая игрушка – Коровка «Зорька»
5. Зубкова Ольга Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочное настроение
6. Лазарева Нина Васильевна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
7. Группа 3-1Б9 Горохова Елизавета, Липаева Юлия – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Бухгалтерский учет: ожидание vs реальность
8. Голубева Надежда Валерьевна – Горохова Елизавета, Липаева Юлия – Бухгалтерский учет: ожидание vs реальность
9. Смирнов Александр Сергеевич – Лучшая фоторабота на тему «Все профессии важны» – Литохимическое опробование коренных отложений вблизи озера Хайколя
10. Родионова Ирина Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – «Профессиональные субботы» как средство формирования образа будущей профессии
11. Соловьев Григорий Владимирович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Профессия моей мечты: Тренер Break Dance
12. Хабибрахманова Раушания Магсумовна – Лучшая презентация на тему: «Моя профессия – моя гордость» – Моя профессия – моя гордость
13. Конощук Юлия Александровна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
14. Кузнецов Степан – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – МЧС России
15. Пережогина Есения Николаевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Мы в ответе за тех, кого приручили
16. Соколова Елизавета Борисовна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Мир космоса
17. Горохова Татьяна Егоровна – Кузнецов Степан – МЧС России, Пережогина Есения Николаевна – Мы в ответе за тех, кого приручили, Соколова Елизавета Борисовна – Мир космоса
18. Батыгин Дмитрий Игоревич – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
19. Юревич Оксана Владимировна – Лучшие методические материалы работников – Конспект занятий
20. Ансамбль современной хореографии «Свой стиль» – Лучшая фото-работа “Моя профессия-моя гордость“ – Моя профессия-моя гордость
21. Перелет Кристина Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Конструирование с Lego WeDo в начальной школе и начала робототехники. Конструирование как вид продуктивной деятельности ребенка
22. Голубева Наталья Григорьевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Конструирование с Lego WeDo в начальной школе и начала робототехники. Конструирование как вид продуктивной деятельности ребенка
23. Падалко Ольга Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Бинарный урок по теме: Интегрированный подход в реализации художественно- эстетического направления развития личности дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС
24. Куприяновская Надежда Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Бинарный урок по теме: Интегрированный подход в реализации художественно- эстетического направления развития личности дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС
25. Кобелева Алёна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
26. Кривец Давид – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
27. Кирпа Елена – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
28. Омельченко Анастасия – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
29. Давыденко Валентина Николаевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Кобелева Алёна, Кривец Давид, Кирпа Елена, Омельченко Анастасия – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
30. Перелет Кристина Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – «Моя профессия самая лучшая» «Мой образ педагога. Кинорежиссеры»
31. Перелет Кристина Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – ИКТ- технологии обучения в начальной школе безопасному поведению на дороге
32. Падалко Ольга Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – ИКТ- технологии обучения в начальной школе безопасному поведению на дороге
33. Беликова Арина Алексеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Это такая профессия – Родине служить
34. Фошенко Наталья Николаевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь»
35. Сошников Андрей Владимирович, Дятлов Павел Александрович, Данилов Георгий Александрович, Байдин Павел Сергеевич, Губкина Юлия Владимировна, Горбатенкова Марина Андреевна, Макаренков Евгений Олегович, Никитина Анастасия Дмитриевна, Ратушный Михаил Евгеньевич, Куричев Даниил Вячеславович, Марченкова Татьяна Алексеевна, Семенова Ксения Владимировна, Якушева Алена Михайловна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Моё будущее» – Рабочее место профессионала
36. Горбатенкова Марина Андреевна, Марченкова Татьяна Алексеевна, Семенова Ксения Владимировна – Лучшая стендовая экспозиция – Будущее Российских программистов
37. Сафронов Сергей Максимович – Лучшая стендовая экспозиция – Профессия программиста
38. Беспалов Владислав Александрович – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Конструктор космических аппаратов
39. Герман Татьяна Геннадьевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Конструктор космических аппаратов
40. Кибирева Елена Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Реализация регионального компонента в рамках ООП как способ воспитания гражданственности у дошкольников
41. Иванченко Оксана Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Окно в мир рукоделия
42. Груздева Ирина Валерьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Проведение профессиональных проб по профессии «Печник»
43. Христова Антонина Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Проведение профессиональных проб по профессии «Печник»
44. Кузнецова Нела Алексеевна – Лучшая фото-работа на тему: «Моя профессия – моя гордость» – Моя профессия – воспитатель
45. Соловьев Олег Юрьевич – Лучшие методические материалы педагогов – Паспорт допрофессиональной пробы «Сварщик» – физика в профессии сварщика
46. Танцевальный коллектив «Возрождение» – Лучший танец – Профессии
47. Серикова Олеся Владимировна – Лучший танец – Профессии
48. Лебедев Антон Дмитриевич – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Помощник машиниста локомотива
49. Дмитриева Валентина Андреевна – Лучшая игрушка – Наряжаем ёлочку
50. Студия стильной хореографии «Луч» Летовальцева Надежда Александровна, Губанова Полина Леонидовна, Кузнецова Милена Филипповна, Строева Анастасия, Имаммеева Анна, Гусева Ольга, Чернова Ольга, Табакова Виктория, Савицкая Валерия, Черепанова Алиса, Черепанова Ева, Прошкина Юлия – Лучший танец – Индейцы встречают рассвет
51. Студия стильной хореографии «Луч» Летовальцева Надежда Александровна, Губанова Полина Леонидовна, Кузнецова Милена Филипповна, Строева Анастасия, Имаммеева Анна, Гусева Ольга, Чернова Ольга, Табакова Виктория, Савицкая Валерия, Черепанова Алиса, Черепанова Ева, Прошкина Юлия – Лучший танец – Недетское время
52. Студия стильной хореографии «Луч»Летовальцева Надежда Александровна, Губанова Полина Леонидовна,Кузнецова Милена Филипповна, Строева Анастасия – Лучшая фото-работа на тему по выбору: «Моя профессия – моя гордость» – Хореограф – самая творческая профессия!
53. Пестрякова Ирина Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Раннее обучение детей танцам. Польза или вред
54. Пестрякова Ирина Александровна – Лучшие педагогические проекты – Проект Граффити-парк «Street-art»
55. Шубина Елена Евгеньевна – Лучшие педагогические проекты – Все работы хороши, выбирай на вкус
56. Молдабаев Дамир Талгатович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Я буду садоводом
57. Шамсутдинова Зульфия Галимзяновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Я буду садоводом
58. Береснева Мария Михайловна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Ландшафтный дизайн проекта по озеленению Чульманского детского дома
59. Козырева Алёна Георгиевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Ландшафтный дизайн проекта по озеленению Чульманского детского дома
60. Ткачев Дмитрий Алексеевич – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Самая нужная профессия – воспитатель
61. Назарова Любовь Евгеньевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Самая нужная профессия – воспитатель
62. Салко Светлана Игоревна – Лучшие методические материалы педагогов – Интегрированная образовательная деятельность с детьми младшего возраста «Теремок»
63. Иванов Даниил Николаевич – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
64. Федорова Лариса Анатольевна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
65. Лушников Алексей Юрьевич – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Изготовление мангала своими руками
66. Шефруков Борис Юнусович – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Изготовление мангала своими руками
67. Жданова Ирина Леонидовна – Лучшее внеклассное мероприятие – 5в класс, 2б класс – Осень – чудная пора
68. Зайцева Ольга Александровна – Лучшее внеклассное мероприятие – 5в класс, 2б класс – Осень – чудная пора
69. Орешкина Дарья Евгеньевна – Лучший рисунок на тему: «Любимая профессия» – Я буду поваром
70. Галошев Макар Денисович – Лучшая фоторабота на тему “Моя профессия – моя гордость” – Я преподаватель
71. Галошев Макар Денисович – Лучший рисунок на тему “Любимая профессия” – Я преподаватель
72. Лямин Михаил Андреевич – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
73. Костюк Анатолий Владимирович – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
74. Приходько Вячеслав Михайлович – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
75. Ткачев Сергей Денисович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Моя профессия учитель физической культуры
76. Касаткина Ольга Семеновна – Лучшие методические материалы педагогов – Выбор профессии – это важно!
77. Ахмадуллина Румина Руслановна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Наше будущее в наших руках
78. Галеева Светлана Федоровна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Наше будущее в наших руках
79. Антипова Светлана Павловна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Кроссворд
80. Ахметова Гульназ Азадовна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Кроссворд
81. Галеева Светлана Федоровна – Лучшие методические материалы педагогов – Секреты здорового питания
82. Ахметова Гульназ Азадовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мечеть Кул-Шариф
83. Землякова Галина Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Психолого-педагогическое сопровождение предпрофильного и профильного обучения в условиях сельской школы
84. Кузнецова Оксана Юрьевна – Лучшая презентация на тему: «Моя династия» – Педагогическая династия моей семьи
85. Кузнецова Оксана Юрьевна – Лучшая стендовая экспозиция – Мы выбираем профессии
86. Земляков Петр Алексеевич – Лучший рисунок на тему: «Любимая профессия» – Любимая профессия
87. Борисова Галина Андреевна – Лучший рисунок на тему: «Любимая профессия» – Любимая профессия
88. Проскуряков Сергей – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Стану взрослым я когда, буду строить города
89. Перфилова Юлия – Лучшая игрушка – Поваренок
90. Каримова Розалия Раифовна – Лучшая игрушка – Поваренок
91. Кораблева Надежда Николаевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Школьные предметы в профессии строителя
92. Смирнова Зоя Николаевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Школьные предметы в профессии строителя
93. Соловьева Надежда Львовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Школьные предметы в профессии строителя
94. Талакина Наталья Ивановна – Лучшее внеклассное мероприятие – Школьные предметы в профессии строителя
95. Василенко Тарас Владимирович, Войнова Екатерина Александровна, Гордеева Дарья Александровна, Сапрыкин Артем Александрович – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Профессия, которую мы выбираем!
96. Кравцов Максим Сергеевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Все об АВТО
97. Соколова Марина Геннадьевна – Лучший образовательный сайт – Твой выбор (http://chpt.edusite.ru)
98. Левкина Роза Станиславовна – Лучший образовательный сайт – Твой выбор (http://chpt.edusite.ru)
99. Андреев Николай Сергеевич – Лучший кроссворд «Самые редкие профессии» на русском языке – Редкие профессии в России и мире
100. Хивренко Екатерина Фёдоровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Профессия – кинолог
101. Радченко Владимир Павлович, Цветкова Любовь Владимировна – Лучшие педагогические проекты – Профориентационный марафон
102. Буланов Александр Викторович, Кормишева Инна Владимировна – Лучшие педагогические проекты – Профориентационный марафон
103. Невоструев Руслан Сергеевич – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты – военнослужащий
104. Русских Ольга Федоровна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты – военнослужащий
105. Черникова Наталья Игоревна – Лучший танец – Коллектив воспитанников МДОУ № 20 «Кузнечик» ЯМР – Российский флаг
106. Бабинцев Павел Алексеевич, Кузьминых Александр Александрович, Константинов Георгий Павлович – Лучший компьютерный рисунок на тему «Моё будущее» – Моё будущее
107. Наговицына Елена Львовна, Некрасова Ольга Фёдоровна – Лучшая компьютерная анимация на тему «Мы будем трудиться на благо страны!» – Профориентационная работа
108. Наговицына Елена Львовна, Некрасова Ольга Фёдоровна – Лучшее внеклассное мероприятие – Реклама-презентация профессии повар
109. Мусина Ева Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Моя мечта
110. Ворончихин Алексей Владимирович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» – Есть такая профессия – Родину защищать!
111. Харитонова Анастасия Никитична – Лучшая презентация на тему «Моя династия» – Моя династия
112. Мухаметшина Разиля – Лучшее исполнение песен – Не обижай друга
113. Антипова Светлана Павловна – Лучшая презентация на тему по выбору: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
114. Хусаинова Зулфия Рашидовна – Лучшая презентация на тему по выбору: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
115. Салимова Алина Георгиевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
116. Хусаинова Зулфия Рашидовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
117. Хусаинова Зулфия Рашидовна – Лучшая презентация на тему по выбору: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
118. Крамер Капиталина Юрьевна – Лучшая презентация на тему по выбору: «Моя династия» – Профессия моей мечты
119. Боева Наталья Валерьевна – Лучшая презентация на тему по выбору: «Моя династия» – Профессия моей мечты
120. Ларина Даниела Викторовна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Мое будущее» – Я – программист!
121. Еникеева Гульнара Салаевна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Мое будущее» – Я – программист!
122. Васильева Олеся Юрьевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на русском языке» – Лучшая в мире профессия – кинология
123. Болбышева Ольга Юрьевна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Я и мои собаки
124. Болбышева Ольга Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Захват шпиона
125. Егорова Полина Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Стойкая преданность
126. Иванова Екатерина Валерьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Граница на замке
127. Семенов Александр Александрович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Барьер, Мухтар!
128. Грибов Андрей Вячеславович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Поиск наркотических средств
129. Пахомов Лев Игоревич – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Моя профессия – моя гордость
130. Егорова Полина Сергеевна, Иванова Екатерина Валерьевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия кинология, вид дрессировки: управляемая городская собака
131. Исаков Иван Алексеевич, Кавченко Любовь Михайловна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – История двух служебных собак
132. Константинова Диана Олеговна – Лучшая фото-работа на тему: «Моя профессия – моя гордость» – Собака – гордость моя
133. Забайкина Христина Васильевна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Я и лошади
134. Бирюкова Татьяна Петровна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Я и лошади
135. Пухова Мария Викторовна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Я и моя собака
136. Максимова Галина Юрьевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты – кинолог
137. Зайцева Татьяна Сергеевна – Семенов Александр Александрович – Барьер, Мухтар!, Иванова Екатерина Валерьевна – Граница на замке, Егорова Полина Сергеевна – Стойкая преданность, Васильева Олеся Юрьевна – Лучшая в мире профессия – кинология, Болбышева Ольга Юрьевна – Я и мои собаки, Максимова Галина Юрьевна – Профессия моей мечты – кинолог
138. Васильева Олеся Юрьевна – Лучшая фото-работа на тему: «Все профессии важны» – Кинология – моя любимая профессия
139. Болтрикова Наталья Леонидовна – Лучшая фото-работа на тему: «Все профессии важны» – Кинология – моя любимая профессия
140. Мансурова Зарифахон Эргашевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
141. Группу по профессии «Маляр строительный» – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
142. Исмагилова Роза Райхановна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
143. Группа по профессии «Штукатур» – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
144. Исмагилова Роза Райхановна – Лучшие методические материалы – Способы набрасывания раствора различными инструментами
145. Лялина Галина Валентиновна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Слово о женщине, учителе начальных классов МБОУ «СОШ № 78» города Ижевска УР Галине Валентиновне Лялиной
146. Ример Данил Константинович – Лучшая компьютерная анимация на тему «Мы будем трудиться на благо страны!» – Что бы мне сделать?»
147. Кенкишвили Жения Сулеймановна – Беспалова Лаура Васифовна – Ларец «Уральская красота», Ример Данил Константинович – Что бы мне сделать?
148. Сайфитдинова Диана Булатовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Осенняя прогулка кота Бориса
149. Жиликова Диана Евгеньевна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Кроссворд
150. Залимова Иман Саидалиевна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Кроссворд
151. Скоторенко Ангелина Александровна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Кроссворд
152. Ваулина Елена Эдиковна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на немецком языке» – Es ist mir egal
153. Шестакова Людмила Викторовна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на немецком языке» – Es ist mir egal
154. Дрегер Екатерина Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Поклонимся великим тем годам…
155. 2 старшая группа: Алимбаев Филюс Радисович, Гапонов Саша Викторович, Иванов Игорь Константинович, Ильясов Айрат Расимович, Арефьева Ольга Павловна, Ахметвалеева Рузиля Ромисовна, Ахметов Расим Табрисович, Даминова Рамзиля Рамзиловна, Исмагилова Гузель Динаровна – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны» – Все профессии важны – все профессии нужны
156. Тюлькина Алина Сергеевна – Литературное творчество. «Лучшее стихотворение на английском языке» – My dream
157. Рыжкова Инесса Владимировна – Лучшая фото-работа на тему: «Моя профессия – моя гордость» – Моя профессия – моя гордость
158. Мухина Анастасия Андреевна – Литературное творчество. Сочинение на тему «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» на русском языке – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
159. Трунова Ольга Петровна – Литературное творчество. Сочинение на тему «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» на русском языке – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
160. Шаймухаметова Мансура Ахметгараевна – Лучшие методические материалы педагогов – А ну-ка сварщик
161. Зарипов Айдар Ильдарович – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
162. Шаймухаметова Мансура Ахметгараевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
163. Емельянова Анастасия Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Постовой
164. Миншарапова Венера Маратовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Поварёнок
165. Агдеев Карим Шамилевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Сундук прабабушки
166. Форофонтов Александр Петрович – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Преподаватель спортивного туризма – профессия, которой я горжусь
167. Власов Кирилл Николаевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней важнейшие профессии 21 века» – Хочу быть похожим на своего папу
168. Брехов Анатолий Анатольевич – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Пока я учусь, но у меня все получиться
169. Батырев Даниил Владимирович – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны» – Мой папа – газоспасатель
170. Сапожникова Екатерина Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Солистка удмуртского национального ансамбля
171. Отраднова Екатерина Федоровна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Профессия кукловод: Из реальности в сказку
172. Яковлева Ирина Андреевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Профессия кукловод: Из реальности в сказку
173. Абдуллазянова Гульгена Гарафутдиновна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Танцы-это жизнь!
174. Шитиков Степан Сергеевич – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь!
175. Котков Артем Сергеевич – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь!
176. Канищева Оксана Викторовна – Лучший рисунок – Моя любимая профессия: воспитатель
177. Сиротина Александра Александровна – Лучший кроссворд «Самые редкие профессии» на русском языке – Самые редкие профессии
178. Глазкова Ольга Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Особенности подготовки студентов специальности педагогика дополнительного образования к прохождению производственной практики
179. Зайцева Любовь Семеновна – Лучшие методические материалы педагогов – Профессиональное самоопределение студента как аспект деятельности педагога дисциплин математического цикла. Сборник текстовых задач.
180. Иванова Людмила Александровна – Лучшие методические материалы педагогов – Дом, в котором мы живём
181. Крайнова Ольга Геннадьевна, Аксёнова Ольга Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Люди труда нашего города
182. Мирошкина Марина Васильевна, Кузнецова Зоя Степановна – Лучшие методические материалы педагогов – День открытых дверей на ферме
183. Крайнова Ольга Геннадьевна, Клыкова Любовь Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Лэпбук «Профессия Рыбак»
184. Крайнова Ольга Геннадьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект нод по ознакомлению с профессией рыболов для детей старшего дошкольного возраста Тема: «Откуда рыбка пришла»
185. Цой Алена Чан-Сековна – Лучшая фото-работа «Все профессии важны» – Все профессии важны
186. Театральная студия «Ромашки» – Лучшая театральная постановка – Как цыпленок хотел стать взрослым
187. Сафаргалеева Файруза Накиповна – Лучшая театральная постановка – Как цыпленок хотел стать взрослым
188. Попова Анастасия Олеговна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на английском языке) – Супергерои наших дней –важнейшие профессии 21 века
189. Брюханова Мария Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на английском языке) – Супергерои наших дней –важнейшие профессии 21 века
190. Бахтиярова Наталья Леонидовна – Лучшее внеклассное мероприятие – В мире профессий
191. Малькова Елена Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Как понять кем мне стать?
192. Волхонская Марина Валерьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Как понять кем мне стать?
193. Васильева Олеся Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Пограничные будни собаки по кличке «Веста»
194. Евина Алла Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Пограничные будни собаки по кличке «Веста»
195. Болбышева Ольга Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Миноискатели
196. Евина Алла Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Миноискатели
197. Гаврилова Арина Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия «кинолог» – это здорово!
198. Евина Алла Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия «кинолог» – это здорово!
199. Иванова Екатерина Валерьевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – В поисках счастья
200. Евина Алла Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – В поисках счастья
201. Пахомов Лев Игоревич – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Питстафф многоборье
202. Евина Алла Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Питстафф многоборье
203. Дементьева Дарина Романовна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия хендлера-кинолога
204. Евина Алла Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Профессия хендлера-кинолога
205. Корнева Маргарита Алексеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Служба кинолога опасна и трудна!
206. Евина Алла Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Служба кинолога опасна и трудна!
207. Егорова Полина Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Миноискатели
208. Евина Алла Сергеевна Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Миноискатели
209. Абаткина Анна Михайловна – Лучшая презентация «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
210. Костин Георгий Евгеньевич – Лучшая презентация «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
211. Дивлекеева Кристина Витальевна – Лучшая презентация «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
212. Костин Георгий Евгеньевич – Лучшая презентация «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
213. Кузьмина Елизавета Петровна – Лучшая презентация «Профессия моей мечты» – Есть такая профессия – спасатель
214. Костин Георгий Евгеньевич – Лучшая презентация «Профессия моей мечты» – Есть такая профессия – спасатель
215. Астамиров Руслан Хамзатович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Пожарный
216. Бондаренко Лариса Владимировна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Пожарный
217. Величко Максим Владимирович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшая профессия 21 века» (на русском языке) – Я хочу стать пожарным
218. Бондаренко Лариса Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшая профессия 21 века» (на русском языке) – Я хочу стать пожарным
219. Кузьменко Елена Андреевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Швея
220. Любомищенко Ирина Владимировна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Швея
221. Шевченко Анастасия Андреевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшая профессия 21 века» (на русском языке) – Мамина профессия
222. Любомищенко Ирина Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшая профессия 21 века» (на русском языке) – Мамина профессия
223. Шевченко Владимир Андреевич – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Комбайнер
224. Любомищенко Ирина Владимировна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Комбайнер
225. Шевченко Анастасия Андреевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Продавец
226. Бондаренко Лариса Владимировна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Продавец
227. Ашифина Любовь Владимировна – Лучший танец – Поварята
228. Кузьменко Елена Андреевна – Лучший танец – Поварята
229. Сахно Алина Александровна – Лучший танец – Поварята
230. Сахно Кристина Александровна – Лучший танец – Поварята
231. Шевченко Анастасия Андреевна – Лучший танец – Поварята
232. Ахметдилова Ксения Владимировна – «Пируэт»: Ашифина Любовь Владимировна, Кузьменко Елена Андреевна, Сахно Алина Александровна, Сахно Кристина Александровна, Шевченко Анастасия Андреевна – Поварята
233. Свежов Максим Эдуардович – Лучшая игрушка – Маленькая балерина
234. Ланская Марианна Анатольевна – Лучшая игрушка – Маленькая балерина
235. Черей Оксана Николаевна – Лучшая фото работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Мы будем здесь работать!!!
236. Юденич Лариса Михайловна – Лучшая игрушка – Мой лучший друг – Тузик
237. Дмитраченко Надежда Станиславовна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия – сварщик
238. Исаева Кристина Михайловна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Конкурс профессионального мастерства по профессии парикмахер
239. Башмакова Софья Денисовна – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны!» – Модельное дело
240. Боброва Валерия Юрьевна – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны!» – Я – тренер по фигурному катанию
241. Потылицына Анастасия Сергеевна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Учитель физической культуры
242. Суворова Александра Романовна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Учитель физической культуры
243. Вадюхина Светлана Леонидовна – Потылицына Анастасия Сергеевна – Учитель физической культуры, Суворова Александра Романовна – Учитель физической культуры
244. Морщакина Татьяна Николаевна – Лучшее внеклассное мероприятие – День автомобилиста
245. Зайцева Анна Андреевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Выведение цыплят в домашних условиях курицей наседкой
246. Малахова Марина Игоревна – Лучшее сочинение на тему «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на немецком языке) – Der beste Beruf in der Welt
247. Васильченко Анастасия Олеговна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
248. Зубенко Евгения Олеговна – Лучшее сочинение на тему « Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на английском языке) – One of the most necessary professions
249. Егорова Анастасия Владимировна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
250. Иванова Татьяна Николаевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Сценарий классного часа, посвящённого Дню Учителя
251. Савенкова Елизавета Сергеевна – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
252. Пилясова Татьяна Анатольевна – Лучшие педагогические проекты – Театрализованная деятельность в детском саду
253. Пилясова Татьяна Анатольевна – Лучшая игрушка – Творчество детей в познании окружающего мира
254. Белозерцева Татьяна Алексеевна – Лучшие педагогические проекты – Специфика профориентационной работы в школе с детьми и подростками, имеющими ограниченные возможности здоровья
255. Манжиева София Петровна – Лучший кроссворд «Самые важные профессии» на немецком языке – Самые важные профессии
256. Тушина Анна Николаевна – Лучшая презентация на тему «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
257. Студенческая театральная студия «Тет-а-тет» – Лучшая театральная постановка – Учительница
258. Загурская Наталия Станиславовна – Лучшая театральная постановка – Учительница
259. Ембалаева Екатерина Андреевна – Литературное творчество «Лучшее стихотворение на русском языке» – Моя профессия-ветеринар
260. Глухова Дарья Дмитриевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Будущая профессия – юрист
261. Крутько Екатерина Дмитриевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Будущая профессия – юрист
262. Ворсканян Жанна Гагиковна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Будущая профессия – юрист
263. Журавлева Катрин Анатольевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Рынок труда в ДВ регионе
264. Сергоян Мадонна Рудиковна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Рынок труда в ДВ регионе
265. Костина Марина Николаевна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Рынок труда в ДВ регионе
266. Гунина Ольга Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лето
267. Бурганов Ильнур Ильфатович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Я – будущий строитель
268. Акбирова Гульназ Табрисовна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Я – будущий строитель
269. Соловьёва Ксения Андреевна – Лучший кроссворд «Самые важные профессии» на немецком языке – Самые важные профессии
270. Оборина Светлана Борисовна – Лучший кроссворд «Самые важные профессии» на немецком языке – Самые важные профессии
271. Сигуева Анастасия Сергеевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века»(на русском языке) – Пожарникам посвящается…
272. Волосухина Ирина Яковлевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века»(на русском языке) – Пожарникам посвящается…
273. Евлампьев Дмитрий Михайлович – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Моя будущая профессия — моя гордость
274. Горланова Наталья Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Ранняя профориентация в системе дополнительного образования
275. Хорошаева Марина – Лучшая фото-работа “Все профессии важны” – Все профессии важны
276. Морозенко Дарья – Лучшая фото-работа “Все профессии важны” – Все профессии важны
277. Турчин Юрий – Лучшая фото-работа “Все профессии важны” – Все профессии важны
278. Емельянова Наталья Викторовна – Хорошаева Марина – Все профессии важны, Морозенко Дарья – Все профессии важны, Турчин Юрий – Все профессии важны
279. Некрасов Михаил Сергеевич – Лучшая игрушка – Платье
280. Печникова Наталья Леонидовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Летний дар
281. Белокопытова Татьяна Александровна – Лучшая игрушка – Повариха
282. Джабборов Росим Рустамджонович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Моя профессия – мое будущее
283. Казаков Николай Юрьевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Макет сварщика
284. Кутукова Сания Абдулхаевна – Лучшая фото-работа на тему «Моя профессия – моя гордость» – Моя профессия – моя гордость
285. Филимонова Елена Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Свадьба в ноябре
286. Ядрышников Николай Максимович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Первый штрих слесаря
287. Исаева Ольга Геннадьевна – Джабборов Росим Рустамджонович – Моя профессия – мое будущее, Ядрышников Николай Максимович – Первый штрих слесаря
288. Чудов Вадим Александрович – Лучшая презентация на тему: «Профессия моей мечты» – Профессия моей мечты
289. Шакиров Далер Амриддинович – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
290. Якшина Татьяна Павловна – Чудов Вадим Александрович – Профессия моей мечты, Шакиров Далер Амриддинович – Профессия, которой я горжусь
291. Анисимова Ангелина Вадимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ослепительное вдохновение
292. Сизова Светлана Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Пленительный аромат
293. Сорокина Татьяна Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ромашки
294. Печникова Наталья Леонидовна – Анисимова Ангелина Вадимовна – Ослепительное вдохновение, Сизова Светлана Александровна – Пленительный аромат, Сорокина Татьяна Вячеславовна – Ромашки
295. Балябочкин Дмитрий Андреевич – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
296. Соболева Наталья Юрьевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
297. Соболева Наталья Юрьевна – Лучшие методические материалы педагогов – Организация профориентационной работы в филиале ГБПОУ ПТПСМ в г. Еманжелинске
298. Якшина Татьяна Павловна – Лучшая презентация на тему: «Профессия, которой я горжусь» – Профессия, которой я горжусь
299. Соболева Елена Вячеславовна – За активное участие преподавателей и мастеров п/о филиала техникума в конкурсе
300. Гиниятуллина Равиля Равхатовна – Лучшие педагогические проекты – Особенности профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ по слуху в коррекционном ОУ
301. Решетнева Юлия Михайловна – Лучшие педагогические проекты – Особенности профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ по слуху в коррекционном ОУ
302. Вокальный ансамбль “Ас-Соль” – Лучшее исполнение песен – Гимн российского движения школьников
303. Лупанова Светлана Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Есть такая профессия – животновод
304. Антикова Анастасия Геннадьевна – Лучшая рисунок на тему «Любимая профессия» – Моя любимая воспитательница
305. Федорова Анна Александровна – Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
306. Зинченко Анна Викторовна – Лучшее сочинение на тему: «Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века» (на русском языке) – Супергерои наших дней – важнейшие профессии 21 века
307. Мосунов Ярослав Максимович – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны» – С заботой о братьях наших меньших
308. Невидомова Елена Викторовна – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны» – С заботой о братьях наших меньших
309. Газизова Аделя Рамисовна – Лучшая игрушка – Спящий совенок
310. Тимирова Камиля Ильмировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Доктор Айболит
311. Ренев Кирилл Олегович – Лучшая презентация на тему: «Моя династия» – Моя династия
312. Жалмухамедова Гульсум Махсотовна – Лучшая презентация на тему: «Моя династия» – Моя династия
313. Волосач Евгений Андреевич – Лучшая фото-работа на тему по выбору: «Моя профессия – моя гордость» – Начало пути
314. Жантлиева Юлия Бигалиевна, Суслина Дарья Дмитриевна – Лучшая презентация на тему: «Профессия моей мечты» – Профессия хореограф
315. Новосельцева Елена Вячеславовна – Лучшая презентация на тему: «Профессия моей мечты» – Профессия хореограф
316. Зайцев Владимир Александрович, Малько Кирилл Витальевич – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Мы новое поколение!
317. Назарова Людмила Васильевна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Мы новое поколение!
318. Никулин Вячеслав Михайлович – Лучшая фото-работа на тему «Все профессии важны» – Балерина
319. Погребная Дарья Александровна – Лучший рисунок на тему «Любимая профессия» – Хранители Леса
320. Курабцев Дмитрий Романович – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
321. Зосимов Владислав Олегович – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
322. Зверев Денис Витальевич – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
323. Ванюгин Владислав Владимирович – Лучший кроссворд «Самые древние профессии» на английском языке – Самые древние профессии
324. Козлова Александра Алексеевна – Лучшая презентация на тему “Профессия моей мечты” – Профессия моей мечты
325. Новикова Надежда Александровна – Лучшая презентация на тему «Профессия моей мечты» – Мультипликатор – профессия моей мечты
326. Эристова Анастасия Романовна, Макарова Елена Романовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лиса – плотник
327. Стебунова Светлана Фёдоровна – Лучшие методические материалы педагогов – Предпрофессиональная подготовка обучающихся учреждения дополнительного образования в рамках курса «Web-разработка»
328. Фокина Светлана Дмитриевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Хлеб – всему голова
329. Ансамбль современной хореографии «Свой стиль» Юревич Оксана Владимировна, Пестрякова Ирина Александровна, Жирова Ирина Андреевна – Лучший танец – Саночки
330. Волонтерское объединение «Вектор» – Лучшая театральная постановка – Агитбригада КСМТ
331. Тимофеева Надежда Анатольевна – Лучшая театральная постановка – Агитбригада КСМТ
332. Гузикова Ольга Валентиновна – Лучшая театральная постановка – Агитбригада КСМТ
333. Беспалова Лаура Васифовна – Лучшая театральная постановка – Ларец «Уральская красота»

Нет комментариев к “Результаты конкурса “Моя профессия – основа счастливой жизни””

Оставить комментарий