Результаты конкурса “Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей”

Опубликовано Ноябрь 20, 2016 - admin в Результаты конкурсов
7

Благодарим за участие в нашем конкурсе! Спасибо за интересные работы, ответственное отношение к конкурсу, неравнодушие к теме конкурса. Замечательные фотоснимки, рисунки, игрушки, видео посвящены теме семьи – самого главного и дорогого в жизни каждого ребенка. 

Следите за обновлениями на нашем сайте и принимайте участие в новых конкурсах, где Вы можете раскрыть себя и свой талант, при этом получив красивый диплом с уникальным оформлением. Каждый конкурс отмечен совершенно разными дипломами.

Дипломы победителей рассылаются до 30 ноября 2016 г.

Рассылка производится постепенно во избежание нагрузок на сервер.
Если Вы не получили диплом по окончании этого срока, напишите на электронный адрес evrokonkurs@gmail.com с указанием фамилии победителя и названием работы. Возможно Ваш диплом затерялся или был заблокирован роботами почтовых служб. Мы обязательно отправим Вам его повторно.

Кроме того, хочется отметить, что самая частая причина неполучения дипломов в срок — указание в заявке неправильного адреса для получения дипломов. Проверьте правильность адреса, если он ошибочный, пришлите нам верный адрес с фамилией участника и названием работы.

Если Вы заметили неточность в оформлении содержания диплома, например, ошибку в фамилии или названии учреждения, сообщите нам и мы вышлем Вам исправленный вариант.

 

Если Вы хотите быстро найти себя в Списке Победителей, зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и потом кнопку F, введите фамилию участника.

 

1. Мамеева Иза Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Разработка методического пособия для педагогов в воспитании детей на народных традициях
2. Огнёва Елена Михайловна – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Зернушка
3. Фёдорова Наталья Александровна – Лучшая игрушка – Моя коза Маня
4. Чиркова Альбина Михайловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ныпьет (крошни)
5. Мамеева Елена Николаевна – Лучшая игрушка – Куклы-Зернушки оберегают мой дом
6. Орлова Ирина Владимировна – Лучшая фото-работа на тему «Портрет матери» – Моя мама хранит и возрождает народные традиции
7. Блинов Степан Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Неразлучники
8. Будина София Руслановна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Традиционный мужской пояс кушак
9. Мамеева Иза Васильевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Всему начало – отчий дом
10. Зорина Мария Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Моя подружка Настенька
11. Даниленко Любовь Владимировна – Лучший педагогический проект – А в детство заглянуть так хочется
12. Семыкина Наталья Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Вдохновение
13. Фёдорова Наталья Игоревна – Лучшие методические материалы педагогов – Динамический час
14. Тарасова Ирина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Платье, выполненное в технике ирландского кружева
15. Жакаева Александра – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Юбка, связанная квадратными мотивами по технологии моей бабушки
16. Домрачева Светлана Станиславовна – Лучшие методические материалы педагогов – Мы перед Родиной в долгу (заочная экскурсия в военкомат)
17. Рякина Маргарита Александровна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Моя бабушка Галина…
18. Шаклеин Владислав Сергеевич – Лучшая фоторабота на тему «Портрет матери» – Хорошо, когда мама дома
19. Васильев Семен Александрович – Лучшая фоторабота на тему «Наша семья» – Бессмертный полк
20. Буланов Тимур Александрович – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Генеалогическое древо, родословная моей семьи
21. Гроздов Владислав – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарок бабушке
22. Князев Алексей – Лучшая игрушка – Игрушка «Кольцеброс»
23. Батура Анастасия Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – По малину в сад пойдем
24. Горшкова Александра Антоновна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Осенняя пора очей очарованье
25. Крестовникова Ева Ивановна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Осень рыжая подружка
26. Гаврилина Ирина Викторовна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Горшкова Александра Антоновна – Осенняя пора очей очарованье, Крестовникова Ева Ивановна – Осень рыжая подружка
27. Садохина Алена Дмитриевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебный мир детства
28. Тинская София Максимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного искусства – В гостях у сказки
29. Байдалова Ирина Борисовна – Лучшие методические материалы педагогов – День семьи
30. Тараканова Наталия Алексеевна – Лучшие педагогические проекты – Семейные ценности
31. Кормакова Татьяна Юрьевна – Лучшие педагогические проекты – Семейные ценности
32. Федорченко Татьяна Евсеевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Классный час «Моя семья»
33. Равчеев Алексей Викторович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мой любимый дедушка
34. Гурова Нина Васильевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Семейные посиделки: традиции и праздники
35. Душебаева Любовь Ивановна – Лучшая фото-работа – Счастливое детство
36. Тихонов Кирилл Евгеньевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Символ года
37. Черняева Анна Геннадьевна, Новожилова Маргарита Борисовна, Кукушкина Марина Германовна – Лучшие педагогические проекты – Информационно-исследовательский проект «Семейный альбом»
38. Биджиева Ясмина – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Моя семья
39. Казанов Амир – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Подарок для мамы
40. Яковлева Софья – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мама и брат
41. Катаева Олеся – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Завтрак с мамой
42. Наместникова Надежда Валерьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Изделие из фоамирана
43. Чаплыгина Светлана Анатольевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Изделие из фоамирана
44. Лекомцева Надежда Михайловна – Лучшие методические материалы педагогов – Методическая разработка «Удмуртские народные игры как средство приобщения детей дошкольного возраста к удмуртской культуре»
45. Румянцев Иван Дмитриевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мир детства
46. Кочнова Лилия Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Детство
47. Кекки Светлана Валерьевна – Лучшая фоторабота на тему “Дети это будущее” – Моё будущее
48. Зверев Максим Павлович – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Семья
49. Чачелов Данила Константинович – Лучшая презентация “Семья и её традиции” – Традиция моей семьи
50. Воронькова Анастасия Руслановна – Лучшая презентация “Семья и её традиции” – Семья и её традиции
51. Иванова Алёна Дмитриевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья в жизни человека
52. Кекки Светлана Валерьевна – Румянцев Иван Дмитриевич – Мир детства, Кочнова Лилия Сергеевна – Детство, Зверев Максим Павлович- Семья, Чачелов Данила Константинович – Традиция моей семьи, Воронькова Анастасия Руслановна – Семья и её традиции, Иванова Алёна Дмитриевна – Семья в жизни человека
53. Сурова Алёна Борисовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дружная семейка
54. Тарасенко Варвара Максимовна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки моего детства
55. Шеверова Тамара Антоновна – Лучшие методические материалы педагогов – Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей
56. Разживина Светлана Леонидовна – Лучшие методические материалы педагогов – Не нужен клад, если в семье лад…
57. Антонова Марина Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Сценарий развлечения «Вместе с мамой, вместе с папой узнаём мы сказки»
58. Резчикова Лариса Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Сценарий развлечения «Вместе с мамой, вместе с папой узнаём мы сказки»
59. Ведерникова Мария Евгеньевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Моя мечта
60. Щукина Надежда Олеговна – Лучшее исполнение песен – Модница
61. Щукина Екатерина Михайловна – Лучшее исполнение песен – Модница
62. Михаил Брылев , Лина Николаевна Федорова-Ланина – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Три кота
63. Александрова Анна, Александрова Екатерина Анатольевна – Лучшая игрушка – Серая Шейка
64. Шурмина Елизавета Дмитриевна – Лучшая детская исследовательская работа – Волшебные свойства соли
65. Рычкова Татьяна Анатольевна – Лучшая детская исследовательская работа – Волшебные свойства соли
66. Подгорных Артемий Владимирович – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Наша семья и мир вокруг нас
67. Рычкова Татьяна Анатольевна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Наша семья и мир вокруг нас
68. Кунгуров Савелий Павлович – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Самая творческая семья
69. Рычкова Татьяна Анатольевна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Самая творческая семья
70. Левитских Юлиана Павловна – Лучшая детская исследовательская работа – Пластилин – мой лучший друг
71. Рычкова Татьяна Анатольевна – Лучшая детская исследовательская работа – Пластилин – мой лучший друг
72. Тихонович Аня, Тихонович Татьяна Васильевна – Лучшая фото-работа – Мой любимый дедушка
73. Чаплыгина Светлана Анатольевна – Лучшая фото-работа – Мой любимый дедушка
74. Подкопаева Ирина – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – Моя семья
75. Ходеев Дмитрий – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – Моя семья
76. Черепанова Елена – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – Традиции моей семьи
77. Кихтева Александра – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – В дружной семье и холод тепло
78. Ветрова Ирина Александровна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Какой кошмар!
79. Кузнецов Алексей Сергеевич – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Будущие пограничники
80. Сидорова Виктория Алексеевна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Встреча поколений на Мамаевом кургане
81. Сидорова Виктория Алексеевна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Венчание мамы и папы
82. Матвеева Анна Юрьевна – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – Традиции детского дома
83. Купцова Нина Ивановна – Лучшая презентация на тему «Семья и её традиции» – Традиции детского дома
84. Фазулина Марина Андреевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
85. Антипина Екатерина Викторовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
86. Чумакова Анастасия Алексеевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
87. Емельянова Анастасия Александровна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
88. Буга Алена Романовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
89. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшее внеклассное мероприятие – Счастливая семья – счастливый ребенок
90. Дружинина Диана Юрьевна – Лучшая игрушка – Дед Мороз и Снегурочка
91. Галактионова Жанна Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Классный час «Семейный бюджет- презентация»
92. Ермаков Кирилл Витальевич, Еремин Андрей Павлович – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Кроссворд
93. Барышникова Анна Александровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Кроссворд
94. Степанова Валерия Андреевна – Лучшая презентация «Семья и ее традиции» – Моя семья и ее традиции
95. Дружинина Диана Юрьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семья
96. Шагаева Валерия Евгеньевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семья
97. Полторакина Марина Владимировна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Кроссворд
98. Полторакина Марина Владимировна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Кроссворд
99. Полторакина Марина Владимировна – Лучшая презентация «Семья и ее традиции» – Моя семья и ее традиции
100. Назаров Тимофей Евгеньевич – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Наша семья
101. Емельянова Мария Валерьевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мир глазами ребенка
102. Опенышева Татьяна Викторовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мир глазами ребенка
103. Покачалова Марина Михайловна – Лучшее внеклассное мероприятие – Семья – моё лучшее счастье
104. Ескина Юлия Алексеевна – Лучшая презентация «Семья и ее традиции» – Моя семья
105. Попова Татьяна Николаевна – Лучшая презентация «Семья и ее традиции» – Моя семья
106. Гашева Анастасия Павловна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Портрет моей мамы
107. Макарова Ксения – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Цветочное панно
108. Якимова Ксения, Плешкова Полина – Якимова Ксения, Плешкова Полина – Подарок для мамы
109. Трефилова Мария – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лебединая верность
110. Дерягина Ангелина – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Тепло души для любимой бабушки
111. Кузнецов Егор – Лучшая детская исследовательская работа – Семейная традиция
112. Якимова Ксения – Лучшая игрушка – Подарок папе
113. Маркова Виктория Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Календарь на 2017 год «Мудрые мысли о воспитании»
114. Маркова Юлия Павловна – Лучшие педагогические проекты – Сотрудничество детского сада и семьи в формате клуба «Молодая семья»
115. Зайкова Оксана Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Клумба для цветов «Кот-цветовод»
116. Мухтаров Айрат Муллахметович – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Моя семья
117. Загидуллина Ильвира Фаритовна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Семья – это семь Я
118. Корнева Елена Сергеевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Письмо моему деду
119. Кунгурова Татьяна Анатольевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – С любовью к маме
120. Ивашова Дарья Александровна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
121. Рискова Наталья Николаевна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
122. Власова Елена Алексеевна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
123. Шаламова Марина Андреевна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
124. Миронова Елена Александровна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
125. Туснина Любовь Владимировна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
126. Калина Мария Владимировна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
127. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические работы педагогов – Наша дружная семья
128. Ивашова Дарья Александровна – Лучшие методические работы педагогов – День матери
129. Рискова Наталья Николаевна – Лучшие методические работы педагогов – День матери
130. Асташова Светлана Маратовна, Кандакова Надежда Вячеславовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Семейные ценности и традиции
131. Асташова Светлана Маратовна, Кандакова Надежда Вячеславовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Поклон вам, дорогие мои родители!
132. Кулешова Марина Вячеславовна, Красноруцкая Лариса Борисовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Статья «Особенности воспитания в семье ребенка с особенностями развития»
133. Кулешова Марина Вячеславовна, Красноруцкая Лариса Борисовна – Лучшее внеклассное мероприятие – Моя семья
134. Косякова Анастасия Валерьевна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Семейные традиции
135. Паршакова Виктория Юрьевна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Семейные традиции
136. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Семейные традиции
137. Сливка Алёна Витальевна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Мы – СЛИВКИ!
138. Сливка Алёна Витальевна – Лучшее исполнение песен – Попурри “Мы – вместе!”
139. Борисова София Борисовна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Я и моя СЕМЬЯ!
140. Сливка Алёна Витальевна – Лучшая фото-работа на тему «Наша Семья» – Мы – СЕМЬЯ!
141. Танцевальный коллектив «Серпантин» – Лучший танец – Краски мечты
142. Андреева Екатерина Александровна – Лучшее исполнение песен – Белые голуби
143. Гребнева Екатерина Андреевна – Лучшее исполнение песен – Три мерцания
144. Волкова Анастасия Вадимовна – Лучшее исполнение песен – Нарисую тебе звезды
145. Наумова Людмила Юрьевна – Андреева Екатерина Александровна – Белые голуби, Гребнева Екатерина Андреевна – Три мерцания, Волкова Анастасия Вадимовна – Нарисую тебе звезды
146. Васильева Мария Сергеевна, Коршунова Ирина Васильевна – Лучшее генеалогическое исследование – Генеалогическое древо семьи Васильевых
147. Гагарин Роман Борисович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Прихватка для мамы
148. Елина Ольга Сергеевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Тебе, моя Республика
149. Жвакина Екатерина Александровна – Лучший рисунок «Волшебный мир детства» – Безумный шляпник
150. Илюшичев Дмитрий Андреевич – Лучшая фото-работа – Милая Бабушка
151. Кузнецов Максим Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Символ города
152. Суючева Маргарита Ренатовна – Лучшая игрушка – Дед мороз и Снегурочка
153. Титова Елена Алексеевна – Лучшая игрушка – Сказочный светильник
154. Тишкова Виктория Николаевна – Лучшая игрушка – Весёлая обезьянка
155. Аксёнова Елена Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Наши бабушки и дедушки
156. Семья Дорофеевых: Ксюша, Лера, Игорь Михайлович – Лучшая фото-работа на тему «Мой папа самый лучший» – С папой вместе мы всегда!
157. Семья Наумовых: Маша, Света, Вера Геннадьевна, Константин Михайлович – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – Не разлей вода!
158. Усова Диля Мунировна, Губина Ольга Леонидовна – Лучшие методические материалы педагогов – Конспект образовательной деятельности «Профессии наших мам»
159. Семья Смирновых: Ирина, Екатерина Валентиновна, Алексей Николаевич – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Семья Смирновых
160. Голдышева Тамара Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Портрет любимой мамочки
161. Рогова Наталья Васильевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Портрет любимой мамочки
162. Соломкина Татьяна Анатольевна – Лучшая игрушка – Котик-подушка
163. Рогова Наталья Васильевна – Лучшая игрушка – Котик-подушка
164. Сенькина Марина Витальевна – Лучшие методические материалы педагогов – Игровая программа «Дом Счастья»
165. Дума Анастасия Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Моя семья
166. Романова Надежда Владимировна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мои любимые бабушка и дедушка
167. Гренц Валентина Дмитриевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Святая Пасха
168. Валиева Милауша Мазхатовна – Лучшая игрушка – В городском парке
169. Жданова Мария Владимировна – Лучшая фоторабота на тему «Наша семья» – Когда все вместе, то и душа на месте
170. Новиков Сергей Дмитриевич – Лучшая фоторабота на тему «Милая бабушка» – С бабушкой, друзья, не скучаю я
171. Пархимович Андрей Александрович – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Это я, это вся моя семья
172. Петров Антон Сергеевич – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Семейное дерево
173. Горковенко Людмила Кузьминична – Пархимович Андрей Александрович Это я, это вся моя семья, Петров Антон Сергеевич – Семейное дерево
174. Ульянов Никита Ильич – Лучшая фоторабота на тему «Милая бабушка» – Каждое утро радуюсь встрече с бабушкой
175. Кувшинова Татьяна Сергеевна – Сочинение на тему «Семья в жизни человека» (на немецком языке) – Роль семьи в жизни человека
176. Абушенко Елена Евгеньевна – Сочинение на тему «Семья в жизни человека» (на немецком языке) – Роль семьи в жизни человека
177. Абдуллин Мурат Равилевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мама
178. Володин Михаил Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Зилант-герб Казани
179. Симонова Яна Романовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кукла в упаковке «Петух»
180. Охотников Михаил Леонидович, Шейко Константин Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кошка
181. Костина Злата Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Птенцы
182. Подольский Константин Александрович – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки моего детства
183. Виноградова Екатерина Александровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки моего детства
184. Верхутина Татьяна – Лучшая игрушка – Лисичка
185. Дворникова Татьяна Владимировна – Лучшая игрушка – Лисичка
186. Шарок Светлана – Лучшая игрушка – Мишка
187. Саморукова Светлана Евгеньевна – Лучшая игрушка – Мишка
188. Пережогина Светлана Сергеевна – Лучший образовательный сайт – Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!
189. Гладырева Екатерина Александровна – Лучший образовательный сайт – Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!
190. Устаева Айшат Магомедовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья — источник радости и счастья
191. Козырева Мария – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Играй, гармонь!
192. Казакова Евгения Вадимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Подарки для бабушек (очечники)
193. Орлова Ксения – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Провинциальные радости
194. Федотова Елена Васильевна – Лучшие методические материалы педагогов – Дом, который нужен нам
195. Васильева Ирина Олеговна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
196. Маркова Юлия Ивановна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
197. Овчинникова Дарья Алексеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
198. Сабот Яна Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
199. Савенкова Наталья Сергеевна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
200. Шеенкова Надежда Владимировна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
201. Гилева Анжела Валентиновна – Лучшие методические материалы педагогов – Моя семья – мое богатство
202. Паршина Арина Дмитриевна – Лучшая игрушка – Повар
203. Смолякова Валерия Олеговна – Лучший рисунок – Моя счастливая семья
204. Рысматова Аида Бактыбековна – Лучший рисунок – Моя счастливая семья
205. Эминова Диана Камиловна – Лучший рисунок – Летом у бабушки в деревне
206. Бурцева Юлия Максимовна – Лучший рисунок – Мое беззаботное детство
207. Липень Тимофей Сергеевич – Лучший рисунок – Моя счастливая семья
208. Ласточкина Ольга Витальевна – Лучший рисунок – Мир под моей кроватью
209. Гаах Юлия Владимировна – Лучший рисунок – Ночь перед днем рождения
210. Слободюк Ольга Ивановна – Смолякова Валерия Олеговна – Моя счастливая семья, Рысматова Аида Бактыбековна – Моя счастливая семья, Эминова Диана Камиловна – Летом у бабушки в деревне, Бурцева Юлия Максимовна – Мое беззаботное детство, Липень Тимофей Сергеевич – Моя счастливая семья, Ласточкина Ольга Витальевна – Мир под моей кроватью, Гаах Юлия Владимировна – Ночь перед днем рождения
211. Мерзлякова Анжелина Викторовна – Лучшее исполнение песен – Вгляни на этот мир глазами
212. Еремчук Диана Валерьевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – В семье дружат – живут, не тужат
213. Майгур Мария Георгиевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Про любовь
214. Тарабрин Максим Филлипович – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Семья
215. Скворцов Глеб Андреевич – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Семья
216. Васильева Светлана Николаевна – Лучшая фоторабота на тему «Наша семья» – Наша семья
217. Константинова Анна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Звезда семейного счастья
218. Бурикова Анна Владимировна, Бурикова Алёна Андреевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Счастливая семья
219. Суворова Татьяна Геннадьевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Счастливая семья
220. Суворова Татьяна Геннадьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Наши любимые сказки
221. Загуменникова Людмила Ивановна – Лучшая фото – работа на тему «Дети – это будущее» – Я люблю тебя, жизнь!
222. Авдокушина Ксения Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мы идем в парк
223. Городилов Арсений Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Папа, мама, я – дружная семья
224. Гребнев Данил Дмитриевич – Лучшая фото – работа на тему «Наша семья» – Мы любим цирк
225. Елисеева Карина Эргашевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Веселая парочка
226. Какаулина Александра Евгеньевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Счастливое детство
227. Спирина Татьяна Борисовна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Счастливое детство
228. Калбиев Рамин Зафар оглы – Лучшая фото – работа на тему «Наша семья» – Наши увлечения
229. Кожевников Данил Витальевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Всей семьей в парк
230. Загуменникова Людмила Ивановна – Кожевников Данил Витальевич – Всей семьей в парк, вдокушина Ксения Сергеевна – Мы идем в парк, Попов Святослав Сергеевич – Ждем пополнения семьи
231. Костырева Валерия Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Пушистое счастье
232. Мироманова Татьяна Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Костырева Валерия Николаевна – Пушистое счастье, Музафарова Карина Маратовна – Счастливая мама, Елисеева Карина Эргашевна – Веселая парочка
233. Костырева Валерия Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Папа, мама, я – дружная семья
234. Короткова Вера Павловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Папа, мама, я – дружная семья
235. Мироманова Татьяна Алексеевна – Лучшая фото – работа «Мой папа самый лучший» – Семейная память
236. Музафарова Карина Маратовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Счастливая мама
237. Недолизова Валентина Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Мы всё можем!
238. Попов Святослав Сергеевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Ждем пополнения семьи
239. Пятых Сергей Алексеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Сундук семейных ценностей
240. Ставров Данил Денисович – Лучшая фото – работа на тему «Наша семья» – В мой день рождения
241. Крюков Кирилл Романович – Лучшая фото – работа на тему «Наша семья» – Псков- Мой край родной
242. Крюкова Ольга Вячеславовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Псков – Мой край родной
243. Задорожная Татьяна Леонидовна – Лучшие методические материалы педагогов – Край наш вологодский
244. Белоусова Елена Анатольевна – Лучшие методические материалы педагогов – Проблема милосердия в рассказе Ф. М. Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке»
245. Марков Алексей Николаевич – Лучшее внеклассное мероприятие – Семейный спортивный праздник
246. Алимеев Марсель Эдуардович – Лучшее внеклассное мероприятие – Семейный спортивный праздник
247. Николаева Елена Геннадьевна – Лучшая фоторабота на тему «Дети – это будущее» – Осеннее настроение
248. Козлова Яна Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Игрушки-погремушки
249. Горбатовская Виктория Дмитриевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Тигриная пара
250. Федорова Венера Геннадиевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Волшебные часы
251. Соболев Егор Геннадьевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лиса и белка
252. Попов Павел Васильевич – Лучшая фото-работа «Мой папа самый лучший» – Лучшие друзья – папочка и Я
253. Седелкова Злата Александровна – Лучшая фото-работа «Мой папа самый лучший» – Мой веселый папочка
254. Усачева Ирина Юрьевна – Лучшая фото-работа «Мой папа самый лучший» – Любимый папочка
255. Чучин Никита Дмитриевич – Лучшая фото-работа «Мой папа самый лучший» – С моим папой хорошо
256. Илатовская Лариса Анатольевна – Лучшая фото-работа «Мой папа самый лучший» – Попов Павел Васильевич – Лучшие друзья – папочка и Я, Седелкова Злата Александровна – Мой веселый папочка, Усачева Ирина Юрьевна – Любимый папочка, Чучин Никита Дмитриевич – С моим папой хорошо
257. Одинов Дмитрий Владимирович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Зима
258. Джамолова Фотима Мунимджоновна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Куклы «Персонажи из мультфильма «Крокодил гена и его друзья»
259. Скрынник Анна Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Рассвет на реке
260. Чикалова Виктория Сергеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Собака
261. Крывоножко Ирина Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабушка Аня и дедушка Митя
262. Халев Александр Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кухонный набор «Глухариное гнездо»
263. Халев Александр Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Нарды
264. Сычева Татьяна Павловна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – The love of a family is life’s greatest blessing
265. Парахина Екатерина Вячеславовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – The love of a family is life’s greatest blessing
266. Алиаскарова Алина Ильнаровна – Лучшая игрушка – Подружки
267. Алексеева Светлана Евгеньевна – – Лучшая игрушка – Подружки
268. Биц Марина Карловна – Лучшие методические материалы педагогов – Семейный игра «Семейный альбом»
269. Юферев Данил Александрович – Лучшая фото-работа – Наша семья
270. Крутий Наталья Сергеевна – Лучшая игрушка – С мамочкой не страшно
271. Королева Анна – Лучшая фото – работа «Наша Семья» – Наша большая дружная семья
272. Бучков Андрей Дмитриевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» – Семья в жизни человека
273. Балакина Оксана Михайловна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» – Семья в жизни человека
274. Киселёва Оксана Валериевна – Лучшие методические материалы педагогов – Семейные традиции
275. Дорохина Александра Олеговна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Чайка
276. Попова Анастасия Владимировна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Корякский танец
277. Уревна Фаина Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Хранительницы очага
278. Кававтагина Александра Александровна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Будни в тундре
279. Заварзин Николай Александрович – Лучшая детская исследовательская работа – Наша семейная аптека
280. Алиханова Асият Меджидовна – Лучшая детская исследовательская работа – Из грязи в князи
281. Борисов Александр Иванович – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Зимний пейзаж
282. Герман Анастасия – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Русские березы
283. Щелканова Елена Викторовна – Лучшие педагогические проекты – Моя семья
284. Галеева Мария Алексеевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на английском языке – Winter
285. Еремеева Наталья Михайловна – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – Воскресный день
286. Баталова Валерия Михайловна – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – Любимая внучка
287. Дементьев Тимур Романович – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – В гостях
288. Гудкова Лаура Алексеевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мама, папа, я – наша дружная семья
289. Барсуков Максим Романович – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Уютный дом
290. Шалыгина Анастасия Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мои родители
291. Галушко Кирилл Сергеевич – Лучшая презентация “Семья и её традиции” – Наши семейные традиции
292. Киушкина Любовь Федоровна – Лучшая презентация “Семья и её традиции” – Наши семейные традиции
293. Меринова Татьяна Леонидовна – Лучшее исполнение песен – песня Е.Ваенги «Желаю» мимическое (жестовое) исполнение песни
294. Ерастов Александр Эдуардович – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мои детские сны
295. Меринова Татьяна Леонидовна – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – Семейные воспоминания о Кипре
296. Нестерова Виктория Викторовна – Лучшая фото-работа на тему: «Дети это будущее» – Детство, детство ты куда спешишь..
297. Хилько Елизавета Сергеевна – Лучшая работа декоративно прикладного творчества – На лугу
298. Свиридова Людмила Леонидовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семейная икона
299. Коваленко Надежда Михайловна – Лучшая игрушка – Домовёнок Кузя
300. Дмитриева Ирина Алексеевна – Лучшая рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Любимый деда Коля
301. Свиридова Людмила Леонидовна – Лучшая рисунок на тему «Волшебный мир детства» – С днём рождения доченька
302. Битнер Евгений Кириллович – Лучшая рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Братишка
303. Леонтьева Анастасия Сергеевна – Лучшая фото-работа «Наша семья» – Зимняя сказка
304. Маслакова Александра Юрьевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» на русском языке – Семья в жизни человека
305. Николаев Игорь Сергеевич – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» на русском языке – Семья в жизни человека
306. Тимашов Николай Кириллович – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке- Сказки моего детства
307. Евграфов Данил Александрович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Гостеприимная мать
308. Казначеева Ольга Трофимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Гостеприимная мать
309. Кокорева Мария Павловна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабулечка
310. Казначеева Ольга Трофимовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бабулечка
311. Плешкова Василиса Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чувашия – многонациональная семья
312. Кочеткова Алена Геннадиевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Чувашия – многонациональная семья
313. Николаева Мария Андреевна – Лучшая рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Кристальная страна детства
314. Николаева Валентина Васильевна – Лучшая рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Кристальная страна детства
315. Андреева Алёна Александровна, Мельникова Виктория Олеговна, Шерстобитова Вера Владимировна, Миронова Анжела Александровна, Литвинова Инна Витальевна – Семья – главная ценность в нашем мире!
316. Нурмухаметова Мадина Хасановна – Лучшие методические материалы педагогов – «Воспитание патриотических чувств у дошкольников в школе раннего развития «Филиппок»
317. Индиенко Елена Викторовна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мои вышивки крестиком
318. Индиенко Елена Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Открытое занятие «прогулка по осеннему лесу»
319. Индиенко Елена Викторовна – Лучший танец – Русский танец
320. Печенкина Раушания Рифкатовна, Луняка Галина Александровна – Лучшее внеклассное мероприятие – День семьи
321. Антонова Мария Владимировна, Бояркин Матвей Владиславович, Денисов Арсений Сергеевич, Какалия Диана Анатольевна, Левочкина Дарья Викторовна, Рыбель Виктория Владимировна, Цыбалов Артём Максимович, Эпштейн Илья Владимирович – Лучшие педагогические проекты – Я и моя семья
322. Печенкина Раушания Рифкатовна, Луняка Галина Александровна – Лучшее внеклассное мероприятие – День семьи
323. Пермякова Алина Вячеславовна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебный сон
324. Тверцова Дарья Ивановна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебная страна
325. Шибанова Арина Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мой питомец детства
326. Веретельникова Александра Алексеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Принцесса Радость
327. Титова Кристина Сергеевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Семья
328. Романова Екатерина Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» – Семья в жизни человека
329. Чернова Валентина Александровна – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – История моей семьи
330. Колыжников Максим Анатольевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Мужик и медведь
331. Дуйнов Егор Дмитриевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Шкатулка
332. Дуйнов Егор Дмитриевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Конфетница
333. Трофимов Игорь Викторович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кормушка для птиц
334. Нестеренко Александр Иванович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Столик и стульчик
335. Нестеренко Александр Иванович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Картина «Дружная семейка»
336. Черепанов Станислав Викторович, Ломиворотов Кирилл Анатольевич, Кузьмин Илья Анатольевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Голубой вагон
337. Черепанов Станислав Викторович, Ломиворотов Кирилл Анатольевич, Кузьмин Илья Анатольевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Экскаватор-автомобиль
338. Черепанов Станислав Викторович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Избушка на курьих ножках
339. Джамолов Хусейн Мунимджонович, Устинов Роман Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Тройка Деда Мороза
340. Ломиворотов Кирилл Анатольевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ретро-автомобиль
341. Волков Виталий Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Грузовик военных лет
342. Первов Максим Сергеевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Бульдозер
343. Соломатин Дмитрий Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Грузовичок с прицепом
344. Хныкин Денис Вячеславович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Паровозик
345. Соломатин Дмитрий Витальевич, Устинов Роман Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Кормушка
346. Петряшев Игнат Юрьевич – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Вот так мы купаемся
347. Фёдорова Жанна Александровна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Вот так мы купаемся
348. Глушко Алиса Юрьевна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Мы большие молодцы, выпекаем пиццы мы!
349. Бурлов Даниил Андреевич – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Неразлучные друзья
350. Коробанов Ярослав Дмитриевич – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Делу время, а игре машинками с папой час!
351. Корешков Ярослав Дмитриевич – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Мы в ответе за тех, кого приручили
352. Кулакова Зинаида Анатольевна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Глушко Алиса Юрьевна – Мы с папой молодцы, выпекаем пиццы мы!, Коробанов Ярослав Дмитриевич – Делу время, а игре машинками с папой час!, Корешков Ярослав Дмитриевич – Мы в ответе за тех, кого приручили!, Бурлов Даниил Андреевич – Неразлучные друзья!
353. Комаров Александр Дмитриевич – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – А.Барто «Дома»
354. Мельников Александр Сергеевич – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – О.Бундур «Про любовь»
355. Козлова Виктория Павловна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Комаров Саша – А.Барто «Дома», Мельников Саша – О.Бундур «Про любовь»
356. Петрова Виктория Валерьевна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Комаров Саша – А.Барто «Дома», Мельников Саша – О.Бундур «Про любовь»
357. Кузьмина Александра Алексеевна – Лучшая игрушка – Денежное дерево нашей семьи
358. Ружьева Алина Александровна – Лучшая игрушка – Семейный праздник мышат
359. Иванова Маргарита Петровна – Лучшая игрушка – Семейный праздник мышат
360. Тараканова София Владиславовна – Лучший танец – Потанцуем-пошалим
361. Иванова Маргарита Петровна – Лучший танец – Потанцуем-пошалим
362. Тфетова Азалия Гаязовна – Лучшая игрушка – Наша дружная семья
363. Егорова Инна Анатольевна – Лучшая игрушка – Наша дружная семья
364. Акушевич Кирилл Владимирович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья в жизни человека
365. Гринек Виталий Сергеевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебный мир детства
366. Подгальская Карина Игоревна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья в жизни человека
367. Дюжева Анастасия Леонидовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья – любви великой счастье
368. Пепеляева Ирина Александровна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Семья – любви великой счастье
369. Гильдеев Рустам Ренатович – Лучшая фото-работа на тему «Наша Семья» – Портрет матери
370. Юдина Ксения Никитична – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Мой папа самый лучший
371. Чапаева Ангелина Юрьевна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Мой папа самый лучший
372. Соустина Софья Павловна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Мой папа самый лучший
373. Старостина Марина Сергеевна – Лучшая фото – работа «Милая бабушка» – Милая бабушка
374. Власов Кирилл Игорьевич – Лучшая фото – работа «Наша семья» – Наша семья
375. Макаров Илья Григорьевич – Лучшая фото – работа «Наша семья» – Наша семья
376. Макарова Антонина Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Рукоделие
377. Мария Ефремова, Ефремова Александра Евгеньевна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Моя Собака
378. Остроухова Елена Викторовна – Лучшие методические материалы педагогов – Активизация личностных качеств, личностного развития обучающихся в объединении «Цирковое ревю»
379. Хлебникова Анастасия Александровна – Лучшее внеклассное мероприятие – День матери
380. Зайкова Анастасия Владимировна, Зайков Сергей – Лучшая игрушка – Любимая игрушка
381. Окуловский Михаил Александрович, Окуловская Арина – Лучшая фото – работа «Наша семья» – Наша семья
382. Пахомовский Александр Артурович – Лучшая фото – работа «Мой любимый дедушка» – Мой любимый дедушка
383. Козлова Виктория Павловна – Лучшая игрушка – Вязаный театр к русской народной сказке «Теремок»
384. Селиванов Владислав – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Мой папа самый лучший
385. Зотов Алексей – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему “Семья в жизни человека” – Мир моего детства
386. Момонт Анастасия – Лучшая презентация “Семья и её традиции” – Моя семья
387. Абаева Елена Анатольевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Мой день рождения
388. Андреев Вадим Васильевич – Лучшая детская исследовательская работа или проект – Мой день рождения
389. 4 группа «Львята» – Лучшие педагогические проекты – Покормите птиц зимой
390. Савчук Вера Валерьевна – Лучшие генеалогическое исследование «История моей семьи» – Моя семья
391. Гирфанова Гульназ Салаватовна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Милые бабушка и дедушка
392. Вьюшкова Анастасия Александровна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Волшебный мир детства» – На прогулке!
393. Бородина Дарина Андреевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Всегда вместе
394. Левченко Владислава Георгиевна – Лучшая фото – работа «Мой папа – самый лучший!» – Папина помощница
395. Аверкиев Максим Юрьевич – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Сказки моего детства
396. Будковский Евгений Дмитриевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Счастливые мгновенья детства
397. Ворончихина Анна Юрьевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – Why people need a family
398. Глебов Никита Алексеевич – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Мои любимые сказки
399. Кузнецов Андрей Павлович – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Любимые сказки
400. Матявина Алена Витальевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на немецком языке) – Warum will ich die Familie haben
401. Наугольников Арсений Александрович – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Пикник в лесу
402. Трубиленко Денис Евгеньевич – Лучшая фото-работа на тему «Мой любимый дедушка» – Моему дедушке – 90 лет!
403. Миронова Арина Александровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Мои сказки
404. Коллектив «Девчата»: Школьникова Анастасия Максимовна, Школьникова Ксения Вячеславовна, Гимадиева Жанна Алмазовна, Гимадиева Ангелина Алмазовна, Гервасьева Эвелина Геннадьевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Золото лета
405. Коллектив «Мальчишки-шалунишки»Садреев Ильдар Радикович, Свистунов Артем Сергеевич, Свистунов Денис Дмитриевич, Султанов Кирилл Витальевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лосяш
406. Козин Семен Николаевич – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Лошадь
407. Козлова Вероника Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Дуновение Весны
408. Михеева Анастасия Евгеньевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мамина улыбка
409. Смирнова Софья Владимировна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Лучший летний день
410. Денисова Кристина Алексеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Любимая мама
411. Винокурова Светлана Юрьевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Денисова Кристина «Любимая мама», Смирнова Софья «Лучший летний день», Козлова Вероника «Дуновение Весны», Михеева Анастасия «Мамина улыбка»
412. Григорьева Наталья Олеговна – Лучшая игрушка – В красной рубашоночке хорошенький такой…
413. Бельдиева Лариса Владимировна – Лучшая игрушка – В красной рубашоночке хорошенький такой…
414. Гущина Юлиана,Кисилев Арсений, Кузьмишкин Андрей, Майорова Маргарита, Махотина Алена, Мукбаниани Филипп – Лучшее исполнение песен – Бабушка
415. Ляпина Ирина Евгеньевна – Лучшее исполнение песен – Бабушка
416. Кисилев Арсений – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – М. Шварц «Семья»
417. Максимова Татьяна Александровна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – М. Шварц «Семья»
418. Гущина Юлиана, Кисилев Арсений, Кузьмишкин Андрей, Майорова Маргарита, Махотина Алена, Мукбаниани Филипп – Лучший танец – Ох, Сережка
419. Ляпина Ирина Евгеньевна – Лучший танец – Ох, Сережка
420. Овчинникова Людмила Юрьевна – Лучшая фото-работа на тему «Мой любимый дедушка» – Отражение души
421. Сергеева Екатерина Петровна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Незабываемая пора
422. Алашеева Елизавета – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на английском языке – Моя семья
423. Карпенко Дарья – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – Моя семья
424. Шаламаева Виктория – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на английском языке – Моя семья
425. Энгельдин Илья – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Сказки моего детства
426. Энгельдин Илья – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – Моя семья
427. Энгельдин Илья – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на английском языке – Моя семья
428. Козаченко Виктория – Лучший рисунок на тему: «Волшебный мир детства» – Волшебная фея
429. Прозоров Виталий Алексеевич – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Генеалогическое древо семьи Прозоровых
430. Хор 1 а класса – Лучшее исполнение песен – Песенка о счастье
431. Кузоватова Регина Викторовна – Лучшее исполнение песен – Песенка о счастье
432. Вершинин Матвей – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Есть такой народ бессермяне
433. Терская Дарья – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Моя семья как представитель русской нации
434. Шабаева Зарина – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Моя семья как представитель татарской нации
435. Смирнова Лариса Николаевна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Вершинин Матвей – Есть такой народ бессермяне, Терская Дарья – Моя семья как представитель русской нации, Шабаева Зарина – Моя семья как представитель татарской нации
436. Бушмакина – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Вершинин Матвей – Есть такой народ бессермяне, Терская Дарья – Моя семья как представитель русской нации, Шабаева Зарина – Моя семья как представитель татарской нации
437. Цветков Роман Евгеньевич – Лучшее исполнение песен – Мама
438. Быкова Влада – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки на все времена
439. Костарнова Полина – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки на все времена
440. Плисова Алиса – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки на все времена
441. Горохова Татьяна Егоровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Сказки на все времена
442. Гуро Иван – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Все мы родом из детства
443. Горохова Татьяна Егоровна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Все мы родом из детства
444. Васяева Виктория – Лучший компьютерный рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Лагерь «Премьера». Приезд в лагерь
445. Горохова Татьяна Егоровна – Лучший компьютерный рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Лагерь «Премьера». Приезд в лагерь
446. Васильева Анна Георгиевна – Лучшие методические материалы педагогов – Загляните в мамины глаза…
447. Павлова Анжела Эвриковна – Лучшая игрушка – Талисман группы
448. Величутин Артём Сергеевич – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Моя семья
449. Детский коллектив «Лучики» – Лучший танец – Кадриль
450. Авдеева Елена Юрьевна – Лучший танец – Кадриль
451. Кудашова Татьяна Николаевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Воспоминания из детства
452. Андриященко Анна Дмитриевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Ёжик
453. Агапова Полина Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мама, папа, я – вместе дружная семья!
454. Антошкин Павел Кириллович – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Путешествие с любимыми
455. Бобова София Андреевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Моя мама лучшая на свете!
456. Лашкова Камила Хабиевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Моя замечательная мама!
457. Матюшкин Иван Николаевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Дружная семейка
458. Михайлов Артем Дмитриевич – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Любимая семья!
459. Ходко Татьяна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Моя семья
460. Ходко Татьяна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семейное древо
461. Гаспарян София Вадимовна – Лучшая игрушка – Петр и Феврония -покровители семейного очага
462. Марашова Регина Мазгутовна – Лучшие методические материалы педагогов – О воде – экоправила Нефтяши и друзей
463. Тимофеев Михаил Борисович – Лучшая фоторабота на тему “Дети это будущее” – Бесценное счастье родителей
464. Байгозина Анастасия Андреевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на русском языке) – Семья в жизни человека
465. Колпакова Вероника Алексеевна – Лучшая игрушка – Моя маленькая подруга
466. Соловьева Анастасия Андреевна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Дети – это наше будущее
467. Белоусов Дмитрий, Белоусов Денис, Слободчиков Александр, Слободчикова Анастасия, Чуношев Дмитрий, Чуношева Светлана – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Волшебный квадрат
468. Окрестина Анна Федоровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Волшебный квадрат
469. Петрова Анна Александровна – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – Спортивная семья
470. Кириков Артем – Лучшая фото-работа на тему «Наша семья» – Наша семья
471. Ильенко Снежана Константиновна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мой плюшевый мишка
472. Лютаревич Анастасия Эдуардовна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мы вместе
473. Кононов Дмитрий, Кононова Ксения – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Птица счастья
474. Грищенко Наталья Николаевна, Грищенко Дарья Александровна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Зайчик
475. Учащиеся 7б класса – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Мир любимых сказок
476. Соколова Юлия Владимировна, Соколова Кристина Владимировна – Лучшая работа декоративно – прикладного творчества – Святая мученица Любовь
477. Аксёнова Амалия – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Песни дедушки
478. Казанова Виктория – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Лучшие выходные
479. Мукминова Милена – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Юные защитники Отечества
480. Шашурина Виктория – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Весёлый мир моего детства
481. Мишина Надежда Валентиновна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Аксёнова Амалия – Песни дедушки, Казанова Виктория – Лучшие выходные, Мукминова Милена – Юные защитники Отечества, Шашурина Виктория – Весёлый мир моего детства
482. Шкляев Егор Алексеевич – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»
483. Бородин Илья Алексеевич – Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» – Die beste Familie in der Welt
484. Дрюкова Анастасия Ивановна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на немецком языке – Meine Lieblingsmarchen
485. Дубок Александр Александровия – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на немецком языке – Marchen meiner Kindheit
486. Знобищева Елена Сергеевна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на немецком языке – Marchen aus meiner Kindheit
487. Фёдорова Софья Сергеевна – Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» – Mein Vorbild im Leben
488. Бутина Дария Дмитриевна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Я и моя семья
489. Бутина Дария Дмитриевна – Лучшая фото-работа на тему «Милая бабушка» – Милая бабушка
490. Ксенофонтов Арсений Дмитриевич – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Древо семьи Ксенофонтовых
491. Овчинникова Алёна Алексеевна – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Древо моей семьи
492. Самсонова Ксения Сергеевна – Лучшее генеалогическое исследование «История моей семьи» – Древо семьи Самсоновых-Маркитоновых
493. Ефимова Ксения – Лучшая презентация «Семья в жизни человека» – Семья и её традиции
494. Черепанова Вера – Лучшая презентация «Семья в жизни человека» – Семья и её традиции
495. Кирисова Елизавета Владиславовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на русском языке) – Семья в жизни человека
496. Коробейников Егор Романович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на русском языке) – Моя семья
497. Муллахметова Амина Айдаровна, Муллахметова Лилия Ралифовна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Мама-первое слово…
498. Нурмухаматова Анна Фаритовна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на русском языке – Моим родным посвящаю
499. Стерхова Мария Андреевна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на русском языке) – Детство, опаленное войной
500. Юсипюк Артём Максимович – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на русском языке) – Династии родникового края
501. Сафаргалиева Алина Рустамовна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» (на немецком языке) – Die Familie in unserem Leben
502. Бобрик Светлана Владимировна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» (на немецком языке) – Die Familie in unserem Leben
503. Шарова Лариса Сергеевна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебная прогулка
504. Голубева Ксения Вадимовна – Лучшая фото-работа на тему «Наша Семья» – Семья – это сила
505. Куколева Ольга Александровна – Лучшая фото-работа на тему «Дети это будущее» – В стране чудес
506. Корепанова Александра Николаевна – Лучшая фото – работа «Мой любимый дедушка» – Мой любимый дедушка
507. Коннова Ксения Андреевна, Одинец Дарья Сергеевна – Лучшая игрушка – На прогулке
508. Алеева Наталья Геннадьевна – Лучшая фоторабота «Наша семья» – Мой прадед – оружейник
509. Алеева Наталья Геннадьевна – Лучшая фоторабота «Наша семья» – Бессмертный полк
510. Васильева Вера Ивановна – Лучшая фоторабота «Наша семья» – Встреча поколений
511. Макарова Ирина Витальевна – Лучшее внеклассное мероприятие – Я и моя семья
512. Корякова Анастасия Андреевна – Лучшая игрушка – Кубышка-травница
513. Косогорова Елена Николаевна – Лучшая игрушка – Кубышка-травница
514. Пермякова Алина Вячеславовна – Лучшая игрушка – Кубышка-травница
515. Силукова Ирина Игоревна – Лучшая игрушка – Северная Берегиня
516. Федотова Милана Александровна – Лучшая игрушка – Кукла-Помощница
517. Башкайкина Роксана – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Fairy tales of my childhood
518. Васильев Никита Вадимович – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на русском языке – Кроссворд по повести Астрид Лингрен «Эмиль из Леннеберги»
519. Никитина Анна Александровна – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Семейный альбом
520. Соловьев Дмитрий Дмитриевич – Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» – Мой папа – самый лучший папа в мире!
521. Никитина Анна Александровна – Лучшая игрушка – Два кота
522. Исмагилова Дарья Данисовна – Лучшее генеологическое исследование «История моей семьи» – Семейное древо Исмагиловых
523. Рязанов Виктор Вадимович – Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» – Мой папа
524. Махаева Алена Владимировна – Лучшая презентация на тему «Семья и ее традиции» – Наша семья и традиции
525. Пермяков Алексей Михайлович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Малыш зайка
526. Пермяков Алексей Михайлович – Лучшая работа декоративно-прикладного творчества – Петя, Петя, петушок
527. Хомицкая Диана Сергеевна – Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» – Семья в жизни человека
528. Хорина Юлия Игоревна – Лучшее сочинение на тему «Семья в жизни человека» – Семья в жизни человека
529. Хорина Юлия Игоревна – Лучший рисунок на тему «Волшебный мир детства» – Волшебный мир детства
530. Наганова Наталия Александровна – Литературное творчество. Лучшее стихотворение на английском языке – Энгельдин Илья – Моя семья, Алашеева Елизавета – Моя семья- Моя семья
531. Наганова Наталия Александровна – Литературное творчество. Лучшее сочинение на тему: «Семья в жизни человека» (на английском языке) – Карпенко Дарья – Моя семья, Энгельдин Илья – Моя семья
532. Наганова Наталия Александровна – Лучший кроссворд «Сказки моего детства» на английском языке – Сказки моего детства
533. Петрякова Лариса Николаевна – Лучшие методические материалы педагогов – Правила поведения пешеходов и пассажиров

5 Комментарии к “Результаты конкурса “Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей””

  1. Валентина Ивановна шк324
    Ноябрь 21, 2016

    Огромное спасибо организаторам!!! Мы очень довольны, каждый сезон участвуем, и ждем с нетерпением дальнейших конкурсов!

    Ответить
  2. Индиенко елена Викторовна
    Ноябрь 21, 2016

    Огромное спасибо за конкурс!

    Ответить
  3. Катеринка
    Ноябрь 24, 2016

    Спасибо, допломы очень красивые, у меня уже коллекция

    Ответить
  4. РРРРРРРР
    Февраль 1, 2017

    Здравствуйте, подскажите когда опять будет конкурс на похожую тему??? Очень хотимучаствовать. Сообщите пожалуйста на адрес germanowaolga45@mail.ru

    Ответить
    • admin
      Февраль 1, 2017

      Здравствуйте!
      Осенью 2017 года мы вновь запустим конкурс, посвященный Семье и Творчеству. Мы обязательно сообщим Вам о начале конкурса. Спасибо за участие!

      Ответить

Оставить комментарий